Югоосетинские каратисты выступят на первенстве России

© Из архива тренера В. СозаеваЮгоосетинские каратисты выиграли соревнования в Ставрополе
Югоосетинские каратисты выиграли соревнования в Ставрополе - Sputnik Южная Осетия
Первенство России по кекусин-кан каратэ с участием четырех югоосетинских спортсменов пройдет 25-28 октября в Ульяновске

ЦХИНВАЛ, 22 окт — Sputnik, Фатима Плиева. Спортсмены из Южной Осетии выступят на первенстве России по кекусин-кан каратэ. По итогам первенства будет сформирована сборная России из призеров соревнований занявших первые и вторые места, рассказал Sputnik тренер спортсменов Владимир Созаев.

Победы и путевка на курорт: цхинвальские каратистки отличились в Ставрополе

В соревнованиях примут участие Донна Дудаева, Диана Гаглоева, Софья Тадтаева и Георгий Полищук.

"Прогнозы давать не люблю, но отмечу, что у всех троих физическая, тактико-техническая и морально-психологическая подготовка на высоком уровне, и все трое могут стать обладателями медалей, а какого достоинства — покажет турнир", — отметил Созаев.

Первенство России по кекусин-кан каратэ пройдет 25-28 октября в Ульяновске.