В Южной Осетии назначили нового главу Знаурского района

© Пресс-служба президента РЮОГлава администрации Знаурского района
Глава администрации Знаурского района - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Сослан Хубаев ранее занимал должность начальника отделения Знаурского района республики, он также работал в администрации президента

ЦХИНВАЛ, 7 окт - Sputnik. Президент Южной Осетии назначил Сослана Хубаева новым главой администрации Знаурского района. Соответствующий указ президент Южной Осетии подписал в понедельник, 7 октября, сообщает пресс-служба президента и правительства.

© Пресс-служба президента РЮОГлава администрации Знаурского района
В Южной Осетии назначили нового главу Знаурского района - Sputnik Южная Осетия
Глава администрации Знаурского района

"Назначить Хубаева Сослана Вахтанговича главой администрации Знаурского района Республики Южная Осетия", - говорится в тексте указа.

Отмечается, что указ вступает в силу со дня подписания.

Ранее должность главы администрации района с июня 2017 года занимал Инал Габараев.

Краткая биографическая справка

Хубаев родился в 1973 году в Цхинвале, в 1990 году поступил в Горский государственный аграрный университет, в 1996 году окончил Факультет физики, информатики и вычислительной техники Югоосетинского государственного Университета.

С 1998 года по 2018 год проходил службу в КГБ РЮО, занимал различные руководящие должности, в том числе начальника отделения Знаурского района. С ноября 2018 года работал на должности замначальника управления по внутренней политике администрации президента Южной Осетии.

Женат, воспитывает трех детей.

Лента новостей
0