Бибилов в ходе рабочей поездки в Россию наградил посла Южной Осетии

© Пресс-служба посольства РЮО в РФ Президент РЮО А.Бибилов и посол З.Гассиев
Президент РЮО А.Бибилов и посол З.Гассиев - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Бибилов находится в Москве с рабочей поездкой. В ходе визита глава государства посетил посольство республики в России

ЦХИНВАЛ, 30 сен - Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов, прибывший в Москву с рабочей поездкой, посетил посольство республики и вручил руководителю дипмиссии Знауру Гассиеву медаль "В ознаменование 25-летия Республики Южная Осетия". Дипломат удостоен награды за большой вклад в реализацию внешнеполитического курса республики, многолетнюю добросовестную работу и профессионализм, сообщила пресс-секретарь посольства Зара Валиева.

Встреча главы МИД РФ С.Лаврова со студентами и преподавателями МГИМО - Sputnik Южная Осетия
Югоосетинские студенты продолжат обучение в бакалавриате МГИМО

Глава государства поздравил Гассиева и всех сотрудников посольства с этим событием и прошедшими в сентябре праздниками, а также поблагодарил их за службу.

"Я хочу вас поблагодарить за работу, которую проводит посольство в Российской Федерации, и за ту, которая проводится вне России. Посол наш проводит большую работу и вне Российской Федерации, и это очень важно, как для республики, так и для народа, для каждого жителя Южной Осетии", - сказал Бибилов.

Президент также поблагодарил посла за работу с югоосетинскими студентами - организационную составляющую и внимательное отношение к каждому учащемуся.

"Не поблагодарить посла за такую работу я не имею права", — отметил президент.

Лента новостей
0