Девушка плачет кристаллами: врачи в тупике - видео о необъяснимом явлении

© SputnikАрмянка Сатеник Казарян плачет "бриллиантовыми слезами"
Армянка Сатеник Казарян плачет бриллиантовыми слезами - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Поставить диагноз медикам пока не удается. Члены ее семьи все же не унывают и верят, что она излечится

ЦХИНВАЛ, 22 сен - Sputnik. Врачи в Армении не могут понять, как у 22-летней девушки вместо слез из глаз падают кристаллы. Родственники Сатеник Казарян переживают и просят помощи, сообщает Sputnik Армения.

Как отмечает агентство, острые кристаллы из глаза достают каждое утро, за день их может образоваться до 50, а извлекать их больно.

Сама девушка может только догадываться о причинах этого удивительного явления, объяснить его не могут и врачи.

Чудо в казахстанском роддоме: двойняшки родились с разницей в два месяца - видео - Sputnik Южная Осетия
Чудо в казахстанском роддоме: двойняшки родились с разницей в два месяца - видео

Медики сперва с недоверием отнеслись к этому случаю, а некоторые даже обвинили женщину во лжи. После длительных проверок они пожимали плечами и советовали ждать результатов экспертизы взятых у нее проб. Когда поступят эти результаты, никому не известно.

Несмотря на боль в глазу, Сатеник делает по дому всю работу и помогает мужу в огороде. Тот рассказал, что врачи прописали его супруге лекарства, они помогли с проблемой с кристаллическими слезами, но плохо сказались на общем самочувствии Сатеник. 

Семья Сатеник малообеспеченная. Она вышла замуж в пятнадцать лет. У ее мужа инвалидность первой группы, свекор и свекровь — пенсионеры, ребенку пять лет. Они не в состоянии оплатить лечение за рубежом, если таковое понадобится, да и внутри страны не смогут этого сделать.

Лента новостей
0