Минздрав Северной Осетии уволил пьяного врача, советовавшего наносить мазь на гипс

© InstagramВ Северной Осетии уволили врача, который в пьяном состоянии рекомендовал ребенку наносить мазь на гипс
В Северной Осетии уволили врача, который в пьяном состоянии рекомендовал ребенку наносить мазь на гипс - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Ранее в Сети распространилось видео, на котором врач сидит в кабинете за столом, склонив голову, и вяло реагирует на вопросы вошедшего

ЦХИНВАЛ, 15 сен — Sputnik. В Северной Осетии уволили врача, который в нетрезвом состоянии рекомендовал ребенку наносить мазь на гипс. Соответствующую информацию опубликовало министерство здравоохранения республики на своей странице в соцсети Instagam.

В кабинете врача - Sputnik Южная Осетия
В Северной Осетии детского врача сняли пьяным на приеме

"Руководством Минздрава было принято решение о незамедлительном увольнении этого врача! Несмотря на все его заслуги, опыт и знания! Никто не имеет права нарушать нормы Трудового законодательства", - отмечается в сообщении.

Ранее в Сети распространилось видео, на котором врач сидит в кабинете за столом, склонив голову, и вяло реагирует на вопросы вошедшего. Автор видео утверждает, что это врач-травматолог Денис Прохоров из поликлиники Моздока, и он был пьян, когда советовал ребенку наносить мазь на гипс.

Лента новостей
0