Бибилов о судебных приставах: лучших в службе отличают знания и порядочность

© Sputnik / Андрей Варенков / Перейти в фотобанкСудебные приставы
Судебные приставы - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В Южной Осетии в пятницу отмечают День судебных приставов, с этим праздником сотрудников службы поздравил глава государства

ЦХИНВАЛ, 30 авг - Sputnik. Служба судебных приставов – одна из ключевых звеньев судебной системы, вносящих весомый вклад в укрепление правовой системы Республики Южная Осетия, соблюдение законности и правопорядка, защиту конституционных и социальных прав наших сограждан. Об этом говорится в поздравлении президента Анатолия Бибилова судебным приставам республики, которые отмечают в пятницу профессиональный праздник. 

"Благодаря неукоснительному труду и высокому мастерству судебных приставов, обеспечивается своевременное исполнение судебных решений, что является важнейшим условием существования правового государства. С большим удовлетворением хочу отметить, что лучших представителей службы отличают глубокие знания, высокие деловые качества и личная порядочность", - говорится в поздравлении.

Президент выразил уверенность, что приставы и впредь будут содействовать повышению эффективности правосудия и добиваться высоких результатов в деле служения Отечеству.

День судебного пристава в Южной Осетии ежегодно отмечают 30 августа с 2015 года.

Лента новостей
0