Южная Осетия примет участие в молодежных форумах "Машук" и "Евразия Global"

Подписаться
Молодые люди отправились в Пятигорск и Оренбург в пятницу

ЦХИНВАЛ, 9 авг — Sputnik. Представители югоосетинской молодежи примут участие в Северо-Кавказском молодежном образовательном форуме "Машук" и международном молодежном форуме "Евразия Global", сообщает в пятницу пресс-служба Комитета по молодежной политике, спорту и туризму республики. Молодые люди отправились в Пятигорск и Оренбург в пятницу.

Этнолагерь Аланский след - Sputnik Южная Осетия
Молодежь Южной Осетии примет участие в "Этнолагере-2019"

"Северо-Кавказский молодежный форум "Машук" в Пятигорске в этом году пройдет в десятый раз, и по традиции станет площадкой для открытого диалога и общения молодежи, проживающей на территории Северо-Кавказского федерального округа, с представителями власти, знаменитыми деятелями культуры, именитыми спортсменами, общественниками", — говорится в сообщении.

Международный молодежный образовательный форум "Евразия Global", который входит в число шести площадок, за которыми закреплен статус федеральных, пройдет 12-18 августа в городе Оренбург. В этом году форум будет включать в себя деловую часть, пространство для взаимодействия участников, а также творческую программу.

Лента новостей
0