Омоновцы Южной Осетии выяснили, кто лучший в мини-футболе

© Пресс-служба МВД РЮОВ МВД Южной Осетии прошел турнир по мини-футболу
В МВД Южной Осетии прошел турнир по мини-футболу  - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В республике прошел турнир по мини-футболу с участием пяти команд ОМОН МВД

ЦХИНВАЛ, 25 июл - Sputnik. На республиканском стадионе им. Г. Цховребова прошел турнир по мини-футболу среди оперативных и моторизованных рот ОМОН МВД Южной Осетии. Пять команд в течение пяти дней провели 10 игр за призовые места.

Сборная Южной Осетии по футболу на всероссийском детско-юношеском фестивале Летний кубок Спартака - Sputnik Южная Осетия
Школьники Южной Осетии триумфально выступили на турнире по футболу в России

"Команды играли по круговой системе, а места были распределены по сумме набранных очков. По сравнению с прошлыми годами уровень мастерства и подготовленность команд к турниру были на порядок выше. До последнего дня не было ясно, кто займет призовые места", - рассказал старший инструктор по боевой и физической подготовке подполковник милиции Кочиев Александр.

Победителем турнира стала команда второй оперативной роты. На второе место вышла команда первой моторизованной роты. Третье место досталось команде первой оперативной роты. Победителей наградили кубками и грамотами.

Соревнования между подразделениями ОМОН проводятся ежегодно с целью пропаганды здорового образа жизни и укрепления дружеских взаимоотношений между сотрудниками.

Лента новостей
0