Ольга Бузова заявила о том, что даст последний концерт

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкТелеведущая Ольга Бузова
Телеведущая Ольга Бузова - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Как отметила певица, выступление состоится в московском зале Izvestia Hall, где она провела свой первый сольный концерт

ЦХИНВАЛ, 25 июл — Sputnik. Певица и телеведущая Ольга Бузова сообщила на своей странице в Instagram, что осенью даст последний сольный концерт.

Певица отметила, что по традиции встретится с поклонниками в ноябре в Москве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я люблю традиции! 🥰 Мне они очень важны, ведь они всегда объединяют ❤У нас с вами есть своя традиция - встречаться на моих больших сольных выступлениях в ноябре в Москве 😘🤗 В этом году я решила её не нарушать... 14 ноября 🎉 я дам свой последний концерт и выйду на сцену с программой, с которой три года назад всё началось - #ПодЗвукиПоцелуев 💋 Его я решила устроить там, где всё начиналось, там ,где мы впервые встретились с вами, и пели все вместе хором... при полном #soldout - в самом центре Москвы, в клубе Известия Холл! Я знаю, как вы любите и неоднократно просили меня провести концерт #ПодЗвукиПоцелуев в Москве ещё хотя бы раз! Я выполняю ваше желание 😘 ведь оно для меня закон ❤️❤️❤️ За эти три года мы с вами сделали невозможное, спасибо за поддержку и ту любовь, которую я чувствую каждые день 🥰 Встречаемся 14 ноября в Известиях 🤤 Ваша, Оля ❤ Ссылка на билеты в шапке профиля ⬆⬆⬆ #14ноябряКонцертБузовой

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

"14 ноября я дам свой последний концерт и выйду на сцену с программой, с которой три года назад все началось", - написала Бузова.

При этом исполнительница не уточнила, будет ли выступление последним в карьере или последним в этом году.

Лента новостей
0