Новая смена: студентки из Южной Осетии поехали в Крым

Подписаться
Третья группа молодых людей из Южной Осетии отправилась на одиннадцатую смену Всероссийского образовательного молодежного форума "Таврида"

ЦХИНВАЛ, 25 июл - Sputnik. Студентки Юго-Осетинского государственного университета Анна Медоева, Любовь Джиоева и Сюзанна Зассеева примут участие в одиннадцатой "Видеоконтент" смене форума "Таврида" для продюсеров, режиссеров, вайнеров, клипмейкеров, художников-аниматоров, интервьюеров, авторов и актеров интернет-сериалов и короткометражных фильмов, а также motion-дизайнеров. Об этом сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике, спорту и туризму.

Аслан Бибилов - Sputnik Южная Осетия
Радио
Бибилов об участниках "Тавриды": удивительные люди

"Хотим максимально получить пользу от этого форума. Мы часто выезжаем на различные мероприятия за пределы республики и всегда возвращаемся с положительными эмоциями. До этого я побывала на масштабном форуме "Россия - страна возможностей" от Future Team, на котором мы встретились со многими известными личностями, в числе которых и президент РФ Владимир Путин, глава МИД Сергей Лавров и многие другие", - рассказала студентка пятого курса журфака Любовь Джиоева.

Студентка третьего курса специальности истории международных отношений Сюзанна Зассеева, в свою очередь, добавила, что от форума девушки ожидают новых знаний, интересных знакомств и положительных эмоций.

Форум "Таврида" входит в число проектов открытой платформы "Россия — страна возможностей", и в этом году проходит в 15 смен. В этом году участие в форуме уже приняли две группы из Южной Осетии в "Народной" и "Рэп" сменах.

Лента новостей
0