За добросовестный труд: сотрудники компании "Остелеком" получили госнаграды

© Sputnik / Алексей КовалевМегафон
Мегафон - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Благодарственные письма от имени президента Анатолия Бибилова получили пять сотрудников компании

ЦХИНВАЛ, 22 июл - Sputnik. Премьер-министр Южной Осетии Эрик Пухаев вручил сотрудникам ЗАО "Остелеком" (Мегафон - Южная Осетия) государственные награды от имени президента Анатолия Бибилова за многолетний добросовестный труд в сфере массовых коммуникаций и в связи с 15-летием со дня образования компании, сообщает пресс-служба правительства.

Презентация новых тарифных планов компании Мегафон - Sputnik Южная Осетия
"Мегафон-Южная Осетия" представил новые тарифные планы

Награды получили Алексей Кулумбегов, Лариса Санакоева, Майя Хугаева, Александр Дудаев и Руслан Алборов.

"Позвольте от имени президента и правительства поздравить вас с 15-летием со дня образования организации и пожелать дальнейшей успешной работы. Вы стараетесь обеспечить хорошее качество голосовой и сетевой связи, работаете над оптимизацией тарифов, но как единственному на территории республики оператору мобильной связи хочу пожелать найти ту золотую середину, которая будет учитывать и интересы компании, и удобства абонентов", – подчеркнул Пухаев в поздравлении.

Генеральный директор Остелекома Роман Коврига в свою очередь отметил, что компания старается предоставить населению качественные и удобные услуги мобильной связи и поблагодарил главу правительства за содействие в решении задач, стоящих перед организацией.

Лента новостей
0