Сотрудникам Госавтоинспекции вручили награды МВД Южной Осетии

© Пресс-служба МВД РЮОСотрудники ГАИ Южной Осетии
Сотрудники ГАИ Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
С ростом количества автомобилей на дорогах Южной Осетии особенно важна работа сотрудников ГАИ, отметил министр

ЦХИНВАЛ, 3 июл - Sputnik. Министр внутренних дел Южной Осетии Игорь Наниев наградил отличившихся сотрудников ГАИ за достигнутые успехи и в связи с 83-й годовщиной образования службы. Он отметил, что с каждым годом в республике возрастает уровень автомобилизации граждан и интенсивность дорожного движения, а вместе с ними растет и напряженность работы сотрудников ГАИ.

Милиция - Sputnik Южная Осетия
МВД Южной Осетии рассказало о снижении количества ДТП в 2019 году

Как сообщает пресс-служба МВД, на территории УГИБДД состоялось торжественное построение в честь годовщины образования Госавтоинспекции.

"Подразделения ГАИ - ГИБДД на протяжении десятилетий выполняют масштабный комплекс задач по обеспечению безопасности на дорогах республики и профилактике дорожно-транспортных происшествий. Результат вашей работы – сотни спасенных жизней и существенное снижение уровня аварийности", - отмечается в поздравлении Наниева.

Он поблагодарил личный состав и ветеранов ГАИ за многолетний добросовестный труд от своего имени, от имени президента Республики Анатолия Бибилова и руководства МВД.

Наниев выразил уверенность, что все задачи, стоящие перед Госавтоинспекцией, и в дальнейшем будут выполняться своевременно и эффективно.

Лента новостей
0