В Цхинвале определились победители турнира "Кожаный мяч"

© Sputnik / Наталья АйриянТурнир по футболу среди дворовых команд на призы клуба "Кожаный мяч"
Турнир по футболу среди дворовых команд на призы клуба Кожаный мяч - Sputnik Южная Осетия
Турнир проходил с 22 по 26 мая, борьба за главный приз турнира развернулась между 18 командами

ЦХИНВАЛ, 26 мая — Sputnik, Элина Габараева. В Южной Осетии определились победители ежегодного турнира по футболу среди дворовых команд Цхинвала на призы клуба "Кожаный мяч", рассказал Sputnik начальник управления культуры, молодежной политики и спорта городской администрации Гурам Битиев.

В Цхинвале стартовал ежегодный футбольный турнир "Кожаный мяч"

Турнир проходил с 22 по 26 мая. Борьба за главный приз турнира развернулась между 18 командами, в трех возрастных группах.

"По итогам игр, команда улицы Целинников, 2 стала победителем в младшей возрастной группе, второе место заняли ребята с микрорайона "Жилмассив", третье — команда улицы Целинников, 1", — сказал Битиев.

Он отметил, что победителем в средней возрастной группе стала команда с улицы Сталина, вторые — команда района школы №5 и почетное третье место заняли ребята с улицы Советская.

"Что касается старшей возрастной категории, то здесь победу одержали ребята с района пятой школы. Далее расположились команда школы "Альбион" и команда микрорайона ЦАРЗ", — уточнил Битиев.

Битиев отметил хороший уровень проведенного турнира и добавил, что команды, занявшие призовые места, были награждены медалями, грамотами и кубками.

Организатором соревнований выступило управление культуры, молодежной политики и спорта города Цхинвал.