Североосетинские спортсмены завоевали 20 наград на первенстве СКФО по каратэ

© Министерство Спорта РСО-АланияПервенство СКФО по каратэ: сборная Северной Осетии завоевала 20 наград
Первенство СКФО по каратэ: сборная Северной Осетии завоевала 20 наград - Sputnik Южная Осетия
Турнир среди юношей и девушек во Владикавказе собрал более 150 спортсменов

ЦХИНВАЛ, 22 мая — Sputnik. Сборная Северной Осетии завоевала 20 медалей разного достоинства на первенстве СКФО по каратэ, сообщает пресс-служба Минспорта республики.

Тамерлан Танделов cтал победителем Всероссийского турнира по кикбоксингу - Sputnik Южная Осетия
Осетинский спортсмен выиграл Всероссийский турнир по кикбоксингу

Турнир среди юношей и девушек прошел во Владикавказе – в борьбе за звание победителя и путевки на первенство России сошлись более 150 спортсменов.

"Североосетинские спортсмены завоевали семь золотых, шесть серебряных и семь бронзовых наград. На высшую ступень пьедестала почета поднялись Азамат Лакоев, Давид Цховребов, Алика Джиоева, Виктория Бубликова, Снежана Гагиева, Камила Борадзова, Диана Дзебоева", — отмечается в сообщении.

В ведомстве добавили, что спортсменов к соревнованиям подготовили Алан Савхалов, Марат Караев, Альберт Томаев, Азамат Чеджемов, Армен Партиспанян, Михаил Маловичко, Аслан Датиев, Алан Коцлов, Руслан Сокаев и Алан Пухаев.