Финальную серию "Игры престолов" покажут на стадионе в Москве

© HBOИгра престолов
Игра престолов - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Показ состоится 20 мая, в день мировой премьеры - специально для этого будет создан экран высотой с четырехэтажный дом

ЦХИНВАЛ, 24 апр — Sputnik. Заключительную серию популярного сериала "Игра престолов" покажут на футбольном стадионе "РЖД-Арена" в Москве, пишет Lenta.ru со ссылкой на пресс-службу онлайн-сервиса "Амедиатека".

Узнайте, кто вы в Игре престолов - Sputnik Южная Осетия
Тест: кто вы в "Игре престолов"

Как отмечается, показ состоится 20 мая, в день мировой премьеры. Специально для этого будет выстроен экран высотой с четырехэтажный дом.

По словам генерального директора Amedia TV Дмитрия Сычугова, за время своего существования "Игра престолов" стала неотъемлемой частью жизни огромного количества фанатов, которые с нетерпением ждут развязки эпической саги.

"Мы долго думали, чем удивить преданных фанатов, и решили, что лучшим финалом будет собраться всем вместе, чтобы посмотреть последнюю серию культовой фэнтези-саги и запомнить это навсегда", — цитирует Сычугова издание.

По словам организаторов, чтобы попасть на показ, необходимо оставить заявку на сайте для розыгрыша билета. Также получить приглашение смогут те, кто оформит годовую подписку на "Амедиатеку".

Телесериал "Игра престолов" снят по фэнтези-циклу Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Сериал получил всеобщее признание за детальную разработку и неожиданные повороты сюжета, включая гибель главных героев. Создатели сериала, который стал одним из самых популярных в истории, получили 38 престижных премий "Эмми".

Лента новостей
0