Осетинские кикбоксеры взяли две награды на первенстве России

© Министерство спорта РСО-АланияТамерлан Валиев – победитель первенства России по кикбоксингу, Тамерлан Танделов – бронзовый призер чемпионата
Тамерлан Валиев – победитель первенства России по кикбоксингу, Тамерлан Танделов – бронзовый призер чемпионата - Sputnik Южная Осетия
По итогам соревнований Тамерлан Валиев и Тамерлан Танделов вошли в состав сборной России по кикбоксингу

ЦХИНВАЛ, 16 апр — Sputnik. Тамерлан Валиев выиграл золотую медаль на прошедшем в Иркутске первенстве России по кикбоксингу. Тамерлан Танделов стал бронзовым призером чемпионата, передает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Осетинские кикбоксеры завоевали 10 наград на чемпионате и первенстве СКФО - Sputnik Южная Осетия
Североосетинские кикбоксеры завоевали 10 наград на чемпионате и первенстве СКФО

Валиев, который стал лучшим в весовой категории 63,5 килограмма, завоевал право выступить на первенстве Европы в августе в Венгрии.

По итогам соревнований оба осетинских спортсмена вошли в состав сборной России по кикбоксингу.