Фирменные подарки и фото на память: Sputnik подвел итоги #23challenge

© Sputnik / Наталья АйриянПобедители акции Sputnik Южная Осетия #23challenge
Победители акции Sputnik Южная Осетия #23challenge - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Участники #23challenge рассказали о том, как узнали об акции и почему решили принять в нем участие

ЦХИНВАЛ, 27 фев - Sputnik. Редакция агентства Sputnik подвела итоги акции #23challenge, которая стартовала в начале февраля и была приурочена ко Дню защитника Отечества. В стенах агентства состоялось вручение призов участникам акции.

Один из участников #23challenge глава Комитета парламента Южной Осетии по социальной политике и здравоохранению Алан Козонов отметил, что подобные проекты, направленные на продвижение спорта и здорового образа жизни, важны и необходимы:

"Я принял участие в акции, так как считаю, что каждый должен на своем примере показывать свою активную жизненную позицию", - сказал Алан Козонов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олеся Валиева (@valievaolesya23)

Также в акции приняли участие учащиеся ЮОГУ. Давид Бестаев, студент 1-го курса факультета международных отношений, сказал, что о челлендже узнал из соцсетей и сразу принял решение участвовать.

По словам Давида, ему под силу сделать и более 100 отжиманий, поэтому он с легкостью выполнил необходимые для участия 23 отжимания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bestaev David (@dbestaev)

В акции приняли участие и девушки. Анна Тедеева, студентка 2-го курса факультета иностранных языков, выложила видео на своей странице в Инстаграме, где она делает отжимания, выбрав несколько локаций.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Enni❄ (@anna_tedeeva_)

Поздравили с праздником 23 февраля мужчин и показали свою физическую подготовку девушки из фитнес-студии "PIONER".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 👟FITNESS 🍓ПП 💛AЛАНИЯ (@anna_gagloeva)

Напомним, что по условиям челленджа принять участие мог каждый желающий, все, что нужно было сделать – это выполнить 23 отжимания, снять это на видео и выложить на странице в Инстаграме или Фейсбуке, отметить страницу sputnik_ossetia и поставить хештэг #23challenge.

Лента новостей
0