Пухаев о начале реализации Инвестпрограммы 2019 года: не терять темпа

© Sputnik / Наталья АйриянДом Правительства
Дом Правительства - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Премьер-министр Южной Осетии поручил вовремя приступить к выполнению мероприятий на текущий год

ЦХИНВАЛ, 20 фев - Sputnik. Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев обсудил подготовку к началу реализации Инвестпрограммы текущего года с министром строительства, архитектуры и ЖКХ Эдуардом Дзагоевым и руководителем ГУП "Энергоресурс – Южная Осетия" Аланом Габараевым.

Совещание по вопросам социально-экономического сотрудничества между РЮО и РФ - Sputnik Южная Осетия
Президент Южной Осетии обсудил Инвестпрограмму с российской делегацией

"Не теряя хорошего темпа, наработанного во время реализации Инвестпрограммы 2018 года, надо вовремя приступить к выполнению мероприятий текущего года. Есть предпосылки к тому, что она начнется без задержек", – сказал Пухаев.

Он обязал Минстрой республики, как заказчика работ, и руководство ГУП "Энергоресурс – Южная Осетия", как главного подрядчика, в короткие сроки заключить договоры на выполнение работ по газораспределительным сетям.

Участники совещания обсудили реконструкцию этих сетей на восьми улицах Цхинвала, благоустраиваемых в 2019 году, а также графики производства работ.

Премьер призвал подрядчиков уделять пристальное внимание качеству строительства и своевременному согласованию документации с заказчиком.

Лента новостей
0