Осетинские дзюдоисты стали призерами Открытого турнира Европы

Мераб Маргиев, Феликс Галуаев и Ален Цховребов вошли в число победителей турнира в Португалии

ЦХИНВАЛ, 4 фев - Sputnik. Осетинские дзюдоисты Мераб Маргиев, Феликс Галуаев и Ален Цховребов завоевали серебро и две бронзы Открытого турнира Европы, сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

"В составе сборной России осетинские дзюдоисты завоевали 3 награды. В весовой категории 100 килограмм серебряным призером стал Мераб Маргиев.
Феликс Галуаев (73 килограмм) и Ален Цховребов (+100 килограмм) завоевали бронзовые медали", - отмечается в сообщении.

Соревнования по дзюдо среди мужчин прошли в португальском городе Одивелас 2-3 февраля. Тренерами осетинских спортсменов являются Алик Бекузаров, Казбек Цагараев, Ирбек Айларов, Виталий Хугаев, Шамиль Абдулаев.