Президент Южной Осетии поздравил Погранслужбу КГБ

© Sputnik / Наталья АйриянГраница
Граница - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Охрана государственной границы во все времена считалась делом храбрых, сильных духом людей, настоящих патриотов, подчеркнул глава государства

ЦХИНВАЛ, 3 фев - Sputnik. В памяти народа Южной Осетии навсегда останутся подвиги сотрудников Пограничной службы, первыми вставших на защиту Отечества в годы военной агрессии и проявивших беспримерную стойкость и героизм. Об этом говорится в поздравлении президента Анатолия Бибилова личному составу Пограничной службы КГБ РЮО по случаю 14-й годовщины ее образования.

"Верность лучшим ратным традициям пришлось подтверждать и послевоенному поколению стражей границы, надежно оберегающих независимость, суверенитет и территориальную целостность Республики Южная Осетия, противодействующих угрозам экономической безопасности страны и обеспечивающих покой ее граждан", - цитирует слова президента его пресс-служба.

Бибилов выразил пограничникам признательность и благодарность за мужество и профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям и безупречное выполнение поставленных задач.

"Убежден, что вы и впредь будете с честью и достоинством исполнять свой служебный долг", - заключил глава государства.

Лента новостей
0