Во Владикавказе определились победители турнира по вольной борьбе

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкВольная борьба
Вольная борьба - Sputnik Южная Осетия

ЦХИНВАЛ, 28 янв — Sputnik. В столице Северной Осетии завершился республиканский турнир по вольной борьбе среди юниоров, сообщает 15-регион.

Заурбек Сидаков - победитель Гран-при Иван Ярыгин-2019 - Sputnik Южная Осетия
Заурбек Сидаков стал победителем Гран-при "Иван Ярыгин-2019"

Соревнования, посвященные памяти заслуженного тренера СССР Сергея Андиева, выявили сильнейших спортсменов Осетии в десяти весовых категориях. Турнир собрал около 150 борцов.

Победителями турнира стали Заур Гаглоев (весовая категория 57 килограмм), Казбек Салмурзаев (61 килограмм), Алик Биганашвили (65 килограмм), Cослан Калоев (70 килограмм), Арсен Тигиев (74 килограмм), Заур Тигиев (79 килограмм), Сослан Джагаев (86 килограмм), Алан Багаев (92 килограмм), Арсамаг Засеев (97 килограмм) и Сергей Козырев (125 килограмм).

Победители и призеры турнира завоевали право выступить на первенстве СКФО по вольной борьбе среди юниоров, которое пройдет 16-18 февраля в Нальчике.