Уроженка Северной Осетии выиграла золото всероссийского турнира по боксу

Турнир в Москве собрал около 170 сильнейших боксеров

ЦХИНВАЛ, 24 дек — Sputnik. Североосетинская спортсменка Орнелла Хетеева завоевала золотую медаль на всероссийских соревнованиях по боксу, посвященных памяти заслуженного мастера спорта, девятикратного чемпиона СССР Николая Федоровича Королева, сообщает Минспорта Северной Осетии.

Боксеры - Sputnik Южная Осетия
Спортсмены из Цхинвала взяли три золота всероссийского фестиваля бокса

Турнир в Москве собрал около 170 сильнейших боксеров.

"Орнелла Хетеева завоевала золотую медаль соревнований в весовой категории 64 килограмм. В финале осетинская спортсменка одолела москвичку Наталью Сорокопудову", - говорится в сообщении.

Отмечается, спортсменка готовилась к соревнованиям под руководством тренера Алана Елоева.

В ведомстве добавили, что серебряную медаль турнира в весовой категории 60 килограмм завоевал другой осетинский спортсмен Юрий Фардзинов. Спортсмена к соревнованиям подготовили Урузмаг и Батыр Тадтаевы.