Лучшие фото Sputnik за 2018 год (вторая часть)

Подписаться
Самые яркие моменты уходящего года, попавшие в объектив фотокорреспондентов Sputnik - в подборке агентства
© Sputnik / Grigoriy Sisoev / Перейти в фотобанкПаскаль Мартино-Лагард (Франция) после дистанции забега среди мужчин на 110 м с барьерами на чемпионате Европы по легкой атлетике в Берлине.
Французский спортсмен Паскаль Мартино-Лагард после дистанции забега среди мужчин на 110 м с барьерами на чемпионате Европы по легкой атлетике в Берлине - Sputnik Южная Осетия
1/50
Паскаль Мартино-Лагард (Франция) после дистанции забега среди мужчин на 110 м с барьерами на чемпионате Европы по легкой атлетике в Берлине.
© Sputnik / Aleksander Vilf / Перейти в фотобанкРоссийские хоккеисты радуются победе в финальном матче Россия - Германия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Российские хоккеисты радуются победе в финальном матче Россия - Германия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх - Sputnik Южная Осетия
2/50
Российские хоккеисты радуются победе в финальном матче Россия - Германия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
© Sputnik / Aleksey Druzhinin / Перейти в фотобанк18 августа 2018. Президент РФ Владимир Путин на свадьбе министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и финансиста Вольфганга Майлингера.
Президент РФ Владимир Путин на свадьбе министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и финансиста Вольфганга Майлингера - Sputnik Южная Осетия
3/50
18 августа 2018. Президент РФ Владимир Путин на свадьбе министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и финансиста Вольфганга Майлингера.
© Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкЛуна и самолет на закате.
Луна и самолет на закате - Sputnik Южная Осетия
4/50
Луна и самолет на закате.
© Sputnik / Alexey Nikolsky / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент ФИФА Джанни Инфантино (слева направо) и президент Франции Эммануэль Макрон (в центре) во время финального матча чемпионата мира по футболу 2018 между сборными командами Франции и Хорватии на стадионе "Лужники".
Президент Франции Эммануэль Макрон во время финального матча чемпионата мира по футболу 2018 между сборными командами Франции и Хорватии - Sputnik Южная Осетия
5/50
Президент РФ Владимир Путин и президент ФИФА Джанни Инфантино (слева направо) и президент Франции Эммануэль Макрон (в центре) во время финального матча чемпионата мира по футболу 2018 между сборными командами Франции и Хорватии на стадионе "Лужники".
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкУчастницы чемпионата Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу готовятся к выступлению во Дворце культуры железнодорожников в Новосибирске.
Участницы чемпионата Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу готовятся к выступлению во Дворце культуры железнодорожников в Новосибирск - Sputnik Южная Осетия
6/50
Участницы чемпионата Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу готовятся к выступлению во Дворце культуры железнодорожников в Новосибирске.
© Sputnik / Carlo Alberto Alessi / Перейти в фотобанкНа месте обрушения автомобильного моста Моранди в Генуе.
На месте обрушения автомобильного моста Моранди в Генуе - Sputnik Южная Осетия
7/50
На месте обрушения автомобильного моста Моранди в Генуе.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкИгрок сборной Аргентины Лионель Месси и игроки сборной Исландии Гильфи Сигурдссон, Хердур Магнуссон, Биркир Бьярнасон и Арон Гуннарссон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии
Футбол. ЧМ-2018. Матч Аргентина - Исландия - Sputnik Южная Осетия
8/50
Игрок сборной Аргентины Лионель Месси и игроки сборной Исландии Гильфи Сигурдссон, Хердур Магнуссон, Биркир Бьярнасон и Арон Гуннарссон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии
© Sputnik / Ekaterina Shtukina / Перейти в фотобанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время осмотра Янтарной пирамиды в ходе рабочей поездки в Калининградскую область.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время осмотра Янтарной пирамиды в ходе рабочей поездки в Калининградскую область - Sputnik Южная Осетия
9/50
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время осмотра Янтарной пирамиды в ходе рабочей поездки в Калининградскую область.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкГималайские медвежата в вольере Новосибирского зоопарка.
Гималайские медвежата в вольере Новосибирского зоопарка - Sputnik Южная Осетия
10/50
Гималайские медвежата в вольере Новосибирского зоопарка.
© Sputnik / Andrey Shapran / Перейти в фотобанкТанк ИС-2 в окрестностях поселка Крабозаводское на острове Шикотан Сахалинской области. Самый крупный остров Малой гряды Курильских островов.
Танк ИС-2 в окрестностях поселка Крабозаводское на острове Шикотан Сахалинской области - Sputnik Южная Осетия
11/50
Танк ИС-2 в окрестностях поселка Крабозаводское на острове Шикотан Сахалинской области. Самый крупный остров Малой гряды Курильских островов.
© Sputnik / Alexey Vitvitsky / Перейти в фотобанкПосетители на открытии традиционного пивного фестиваля "Октоберфест" в Мюнхене.
Посетители на открытии традиционного пивного фестиваля Октоберфест в Мюнхене - Sputnik Южная Осетия
12/50
Посетители на открытии традиционного пивного фестиваля "Октоберфест" в Мюнхене.
© Sputnik / Maksim Bogodvid / Перейти в фотобанкУчастники акции "Бессмертный полк" в Казани.
Участники акции Бессмертный полк в Казани - Sputnik Южная Осетия
13/50
Участники акции "Бессмертный полк" в Казани.
© Sputnik / Vitaliy Timkiv / Перейти в фотобанкСтрельбы из зенитно-ракетного комплекса «Стрела-10» на всеармейском конкурсе «Чистое небо-2018» на базе Учебного центра войсковой ПВО Сухопутных войск в Краснодарском крае.
Стрельбы из зенитно-ракетного комплекса «Стрела-10» на всеармейском конкурсе «Чистое небо-2018» - Sputnik Южная Осетия
14/50
Стрельбы из зенитно-ракетного комплекса «Стрела-10» на всеармейском конкурсе «Чистое небо-2018» на базе Учебного центра войсковой ПВО Сухопутных войск в Краснодарском крае.
© Sputnik / Galina Butova / Перейти в фотобанкПосетительница фотографируется с роботом FASHION Junko Koshino на международной выставке роботов IREX в Токио.
Посетительница фотографируется с роботом FASHION Junko Koshino на международной выставке роботов IREX в Токио - Sputnik Южная Осетия
15/50
Посетительница фотографируется с роботом FASHION Junko Koshino на международной выставке роботов IREX в Токио.
© Sputnik / Kostis Ntantamis / Перейти в фотобанкСтолкновения сотрудников полиции с участниками общенациональной забастовки против ухудшения условий жизни в Афинах.
Столкновения сотрудников полиции с участниками общенациональной забастовки против ухудшения условий жизни в Афинах - Sputnik Южная Осетия
16/50
Столкновения сотрудников полиции с участниками общенациональной забастовки против ухудшения условий жизни в Афинах.
© Sputnik / Vitaliy Timkiv / Перейти в фотобанкБолельщицы сборной Швеции перед матчем 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Болельщицы сборной Швеции перед матчем 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии - Sputnik Южная Осетия
17/50
Болельщицы сборной Швеции перед матчем 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
© Sputnik / Mikhail Alaeddin / Перейти в фотобанкРазрушенные и поврежденные здания в Алеппо в результате военных действий.
Разрушения в Алеппо, Сирия - Sputnik Южная Осетия
18/50
Разрушенные и поврежденные здания в Алеппо в результате военных действий.
© Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкВыпускницы российских школ на празднике выпускников в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького в Москве.
Выпускницы российских школ на празднике выпускников в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького в Москве - Sputnik Южная Осетия
19/50
Выпускницы российских школ на празднике выпускников в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького в Москве.
© Sputnik / Elena Rusko / Перейти в фотобанкОпора ЛЭП в виде талисмана чемпионата мира по футболу 2018 волка Забиваки, установленная в Калининградской области.
Опора ЛЭП в виде талисмана чемпионата мира по футболу 2018 волка Забиваки, установленная в Калининградской области - Sputnik Южная Осетия
20/50
Опора ЛЭП в виде талисмана чемпионата мира по футболу 2018 волка Забиваки, установленная в Калининградской области.
© Sputnik / Julien Mattia / Перейти в фотобанкПрохожие на пешеходном переходе во время снегопада в Париже.
Прохожие на пешеходном переходе во время снегопада в Париже - Sputnik Южная Осетия
21/50
Прохожие на пешеходном переходе во время снегопада в Париже.
© Sputnik / Mikhael Klimentyev / Перейти в фотобанк11 сентября 2018. Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин (слева) во время посещения выставки в рамках ВЭФ "Улица Дальнего Востока" на набережной Дальневосточного федерального университета на острове Русский.
Председатель КНР Си Цзиньпин и президент РФ Владимир Путин во время посещения выставки в рамках ВЭФ во Владивостоке - Sputnik Южная Осетия
22/50
11 сентября 2018. Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин (слева) во время посещения выставки в рамках ВЭФ "Улица Дальнего Востока" на набережной Дальневосточного федерального университета на острове Русский.
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкОтдыхающие прыгают в воду с волнорезов в Новом Свете.
Отдыхающие прыгают в воду с волнорезов в Новом Свете, Крым - Sputnik Южная Осетия
23/50
Отдыхающие прыгают в воду с волнорезов в Новом Свете.
© Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкУчастницы конкурса красоты «Российская красавица 2018» во время соревнований в отеле "Корстон" в Москве.
Участницы конкурса красоты «Российская красавица 2018» во время соревнований в отеле Корстон в Москв - Sputnik Южная Осетия
24/50
Участницы конкурса красоты «Российская красавица 2018» во время соревнований в отеле "Корстон" в Москве.
© Sputnik / Pavel Lvov / Перейти в фотобанкСеверное сияние в окрестностях реки Ура Мурманской области.
Северное сияние в окрестностях реки Ура Мурманской области - Sputnik Южная Осетия
25/50
Северное сияние в окрестностях реки Ура Мурманской области.
© Sputnik / Viktor Tolochko / Перейти в фотобанкУчастник соревновательного шоу "Танковый биатлон-2018" в историко-культурном комплексе "Линия Сталина" в Белоруссии.
Участник соревновательного шоу Танковый биатлон-2018 в историко-культурном комплексе Линия Сталина в Белоруссии - Sputnik Южная Осетия
26/50
Участник соревновательного шоу "Танковый биатлон-2018" в историко-культурном комплексе "Линия Сталина" в Белоруссии.
© Sputnik / Sayed Ali / Перейти в фотобанкМужчины во время регистрации перед голосованием на одном из избирательных участков Кабула. В Афганистане после двухлетней отсрочки проходят выборы в нижнюю палату парламента.
Мужчины во время регистрации перед голосованием на одном из избирательных участков Кабула - Sputnik Южная Осетия
27/50
Мужчины во время регистрации перед голосованием на одном из избирательных участков Кабула. В Афганистане после двухлетней отсрочки проходят выборы в нижнюю палату парламента.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкДети играют в фонтане в Волгограде.
Дети играют в фонтане в Волгограде - Sputnik Южная Осетия
28/50
Дети играют в фонтане в Волгограде.
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкЗрители на байк-шоу "Русская мечта" в Севастополе.
Зрители на байк-шоу Русская мечта в Севастополе - Sputnik Южная Осетия
29/50
Зрители на байк-шоу "Русская мечта" в Севастополе.
© Sputnik / Alexey Agarishev / Перейти в фотобанкНациональная гвардия во время "Марша за наши жизни" (March for our lives) в Вашингтоне с требованием ужесточить контроль за оборотом огнестрельного оружия.
Национальная гвардия во время Марша за наши жизни в Вашингтоне с требованием ужесточить контроль за оборотом огнестрельного оружия - Sputnik Южная Осетия
30/50
Национальная гвардия во время "Марша за наши жизни" (March for our lives) в Вашингтоне с требованием ужесточить контроль за оборотом огнестрельного оружия.
© Sputnik / Maria Plotnikova / Перейти в фотобанкДевушки в национальной корейской одежде ханбок у королевского дворца Кенбоккун в Сеуле.
Девушки в национальной корейской одежде ханбок у королевского дворца Кенбоккун в Сеуле - Sputnik Южная Осетия
31/50
Девушки в национальной корейской одежде ханбок у королевского дворца Кенбоккун в Сеуле.
© Sputnik / Artur Lebedev / Перейти в фотобанкРыбаки возвращаются после ловли рыбы в Черном море.
Рыбаки возвращаются после ловли рыбы в Черном море, Сочи - Sputnik Южная Осетия
32/50
Рыбаки возвращаются после ловли рыбы в Черном море.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкБолельщица сборной России перед матчем 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии.
Болельщица сборной России перед матчем 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии - Sputnik Южная Осетия
33/50
Болельщица сборной России перед матчем 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкСергей Крошка (Россия) и вратарь Дариус Берр (Германи) в полуфинальном матче чемпионата Европы по мотоболу между сборными командами России и Германии в Коврове.
Сергей Крошка и вратарь Дариус Берр в полуфинальном матче чемпионата Европы по мотоболу между сборными командами России и Германии в Коврове - Sputnik Южная Осетия
34/50
Сергей Крошка (Россия) и вратарь Дариус Берр (Германи) в полуфинальном матче чемпионата Европы по мотоболу между сборными командами России и Германии в Коврове.
© Sputnik / Sergey Melkonov / Перейти в фотобанкДети выступают на вселатвийской акции "Марш за русские школы НАШ ВЫБОР" в Риге. Акция проходит в защиту русских школ в Латвии.
Дети выступают на вселатвийской акции Марш за русские школы НАШ ВЫБОР в Риге - Sputnik Южная Осетия
35/50
Дети выступают на вселатвийской акции "Марш за русские школы НАШ ВЫБОР" в Риге. Акция проходит в защиту русских школ в Латвии.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкТоварищеский матч по пляжному футболу между болельщиками Аргентины и Хорватии на спортивной площадке Гребного канала в Нижнем Новгороде.
Товарищеский матч по пляжному футболу между болельщиками Аргентины и Хорватии в Нижнем Новгороде - Sputnik Южная Осетия
36/50
Товарищеский матч по пляжному футболу между болельщиками Аргентины и Хорватии на спортивной площадке Гребного канала в Нижнем Новгороде.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкСклад сырья лесопромышленного комплекса АО "Краслесинвест" в Богучанском районе Красноярского края.
Склад сырья лесопромышленного комплекса АО Краслесинвест в Богучанском районе Красноярского края - Sputnik Южная Осетия
37/50
Склад сырья лесопромышленного комплекса АО "Краслесинвест" в Богучанском районе Красноярского края.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкБолельщики во время просмотра трансляции матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Египта в московской фан-зоне.
Болельщики во время просмотра трансляции матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Египта в московской фан-зоне - Sputnik Южная Осетия
38/50
Болельщики во время просмотра трансляции матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Египта в московской фан-зоне.
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкУчастники Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида» на Бакальской косе в Крыму.
Участница Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» на Бакальской косе в Крыму - Sputnik Южная Осетия
39/50
Участники Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида» на Бакальской косе в Крыму.
© Sputnik / Alexey Vitvitsky / Перейти в фотобанкДевочки в национальных костюмах у входа в оперный театр в Кутаиси.
Девочки в национальных костюмах у входа в оперный театр в Кутаиси, Грузия - Sputnik Южная Осетия
40/50
Девочки в национальных костюмах у входа в оперный театр в Кутаиси.
© Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкЛокомотивное депо "Лихоборы" в Москве.
Локомотивное депо Лихоборы в Москве - Sputnik Южная Осетия
41/50
Локомотивное депо "Лихоборы" в Москве.
© Sputnik / Victor Tolochko / Перейти в фотобанкДуэт Юлии Морозовой и Ольги Меховой принимает участие в турнире по танцу на пилоне «Pole art show 2018» в Минске.
Участницы турнира по танцам на пилоне «Pole art show 2018» в Минске - Sputnik Южная Осетия
42/50
Дуэт Юлии Морозовой и Ольги Меховой принимает участие в турнире по танцу на пилоне «Pole art show 2018» в Минске.
© Sputnik / Sergei Guneyev / Перейти в фотобанк27 октября 2018. Президент РФ Владимир Путин, федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган (второй справа) и президент Франции Эммануэль Макрон (справа) во время совместной пресс-конференции по итогам встречи по вопросам сирийского политического урегулирования и социально-экономического восстановления Сирии.
Президент России Владимир Путин, федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и президент Франции Эммануэль Макрон во время совместной пресс-конференции в Турции - Sputnik Южная Осетия
43/50
27 октября 2018. Президент РФ Владимир Путин, федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган (второй справа) и президент Франции Эммануэль Макрон (справа) во время совместной пресс-конференции по итогам встречи по вопросам сирийского политического урегулирования и социально-экономического восстановления Сирии.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкРыбак на берегу деревни Ке Га во Вьетнаме.
Рыбак на берегу деревни Ке Га во Вьетнаме - Sputnik Южная Осетия
44/50
Рыбак на берегу деревни Ке Га во Вьетнаме.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкМодели во время подготовки к показам одежды в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Центральном выставочном зале "Манеж" в Москве.
Модели во время подготовки к показам одежды в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Центральном выставочном зале Манеж в Москве - Sputnik Южная Осетия
45/50
Модели во время подготовки к показам одежды в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Центральном выставочном зале "Манеж" в Москве.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкВесенняя гроза в Москве.
Весенняя гроза в Москве - Sputnik Южная Осетия
46/50
Весенняя гроза в Москве.
© Sputnik / Alexei Danichev / Перейти в фотобанкАртисты в сцене из спектакля "La Verita" в постановке Даниэля Финци Паски на сцене Большого Драматичекого театра им. Товстоногова в Санкт-Петербурге.
Шоу Даниэля Финци Паски La Verita в Санкт-Петербурге - Sputnik Южная Осетия
47/50
Артисты в сцене из спектакля "La Verita" в постановке Даниэля Финци Паски на сцене Большого Драматичекого театра им. Товстоногова в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкТоп-модель Мадалина Генеа на премьере фильма "Братья Систерс" (The Sisters Brothers) в рамках 75-го Венецианского международного кинофестиваля.
Топ-модель Мадалина Генеа на премьере в рамках 75-го Венецианского международного кинофестиваля - Sputnik Южная Осетия
48/50
Топ-модель Мадалина Генеа на премьере фильма "Братья Систерс" (The Sisters Brothers) в рамках 75-го Венецианского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкКоровы на стенде племенного завода ОАО "Новоладожский" на 20-й агропромышленной выставке "Золотая осень" в Москве.
Коровы на агропромышленной выставке Золотая осень в Москве - Sputnik Южная Осетия
49/50
Коровы на стенде племенного завода ОАО "Новоладожский" на 20-й агропромышленной выставке "Золотая осень" в Москве.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкЗажжение Олимпийского огня во время церемонии открытия XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.
Зажжение Олимпийского огня во время церемонии открытия XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане - Sputnik Южная Осетия
50/50
Зажжение Олимпийского огня во время церемонии открытия XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.
Лента новостей
0