Борцы из Осетии завоевали пять наград на всероссийском турнире

© Министерство спорта РСО-АланияОсетинские борцы завоевали пять наград на всероссийском турнире в Грозном
Осетинские борцы завоевали пять наград на всероссийском турнире в Грозном - Sputnik Южная Осетия
На соревнованиях в Грозном юношеская сборная Осетии завоевала одну золотую, одну серебряную и три бронзовые медали

ЦХИНВАЛ, 21 дек — Sputnik. Осетинские спортсмены завоевали пять наград разного достоинства на Всероссийском турнире по вольной борьбе среди юношей памяти заслуженного тренера России Адлана Вараева, сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Кекусин-кан карате - Sputnik Южная Осетия
Цхинвальские каратисты завоевали 10 медалей на турнире в Северной Осетии

На турнире в Грозном юношеская сборная Осетии завоевала одну золотую, одну серебряную и три бронзовые медали.

"Алан Бестаев стал победителем в весовой категории 110 килограмм. Второе место занял Сослан Алборов (65 килограмм). Бронзовые награды достались Аслану Гагиеву (65 килограмм), Арсамагу Засееву (92 килограмм) и Владиславу Багаеву (110 килограмм).

В пресс-службе добавили, что атлетов к соревнованиям подготовили тренеры Вячеслав Багаев, Тамерлан Кочиев, Георгий Шанаев и Зураб Наниев.