Премьер Южной Осетии сделал новогодний подарок школе в Цхинвале

© Правительство Республики Южная ОсетияЭрик Пухаев предал учащимся школы №5 музыкальный центр
Эрик Пухаев предал учащимся школы №5 музыкальный центр - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Узнав о том, что школа нуждается в музыкальном комплексе, председатель правительства решил преподнести его учебному заведению в качестве новогоднего подарка

ЦХИНВАЛ, 13 дек – Sputnik. Глава правительства Южной Осетии Эрик Пухаев в четверг посетил Цхинвальскую  школу №5 и передал музыкальный комплекс с караоке, сообщает пресс-служба правительства республики.

Петр Гассиев - Sputnik Южная Осетия
Спикер парламента Южной Осетии помог многодетной семье

По словам председателя правительства, узнав о том, что школа нуждается в музыкальном комплексе, решил сделать им новогодний подарок.

"Пусть для каждого наступающий год будет удачным, наполнен яркими событиями и победами. Главное, чтобы в школе создавались все условия для успешного учебно-воспитательного процесса, и я с удовольствием передаю вам этот комплекс с караоке для организации занятий и отдыха", – цитирует Пухаева его пресс-служба.

Премьер-министр высказал слова благодарности и признательности  в адрес учительского состава, подчеркнув, что именно их труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют будущее республики.

Директор школы Аза Бестаева поблагодарила главу правительства за преподнесенный подарок и внимательное отношение к подрастающему поколению.

Лента новостей
0