Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Демеев об Ордене Почета: очередной итог моей работы

© Sputnik / Наталья АйриянПресс-конференция с Ясоном Демеевым
Пресс-конференция с Ясоном Демеевым - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Почетный консул Республики Южная Осетия в Дальневосточном Федеральном округе Российской Федерации Ясон Демеев о награждении Орденом Почета

Почетного консула Южной Осетии в Дальневосточном Федеральном округе РФ Ясона Демеева наградили Орденом Почета, сообщает пресс-служба республиканского МИД. О значимости этой награды, а также о работе на Дальнем Востоке в интервью радио Sputnik Южная Осетия рассказал сам Ясон Артемович.

"Это подведение очередного итога моей жизни, моей работы и моей службы. Моя семья, конечно, порадовалась, но я воспринял спокойно. Что касается работы на Дальнем Востоке, в течении этого года мы ввели новые технологии, которые ранее не применялись, расширили объем медицинской помощи и санаторно-курортного лечения", - отметил Демеев.

Ясон Демеев - заслуженный врач России, полковник медслужбы в запасе, также является председателем и инициатором создания Приморской осетинской диаспоры. Демеев возглавляет консульство республики во Владивостоке с момента его открытия осенью 2011 года.

Об этом и не только слушайте в нашем аудиоматериале, а также на частоте 106,3 FM

Лента новостей
0