Борец из Осетии стал победителем международного турнира в Польше

© Министерство спорта РСО-АланияБатырбек Цакулов - победитель международного турнира по вольной борьбе в Польше
Батырбек Цакулов - победитель международного турнира по вольной борьбе в Польше - Sputnik Южная Осетия
Турнир "Мемориал Циолковского" проходил в Варшаве (Польша) и завершился в воскресенье

ЦХИНВАЛ, 10 сен — Sputnik. Борец из Северной Осетии, действующий чемпион России Батырбек Цакулов стал победителем международного турнира по вольной борьбе, сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Ричард Музаев - Sputnik Южная Осетия
Спортсмен из Осетии выиграл международный турнир по теннису

Турнир "Мемориал Циолковского" проходил в Варшаве (Польша) и завершился в воскресенье.

"В финале весовой категории 92 килограмм осетинский спортсмен одолел Нургали Нургайыпулы из Казахстана со счетом 5:2", — говорится в сообщении.

На польских коврах выступили ведущие борцы из Европы и Азии. Турнир стал одним из последних проверочных этапов перед главным стартом сезона — чемпионатом мира в Париже.