Вместе со Sputnik: лучшие фото июля

Подписаться
Бой Мурата Гассиева с Александром Усиком, встреча Владимира Путина с Дональдом Трампом, Кровавая луна и другие события июля - в подборке Sputnik
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкБолельщица сборной России перед матчем 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии.
Болельщица сборной России перед матчем 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии - Sputnik Южная Осетия
1/20
Болельщица сборной России перед матчем 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии.
© Sputnik / Alexander Galperin / Перейти в фотобанкКорабли ВМФ России на главном военно-морском параде в Кронштадте.
Корабли ВМФ России на главном военно-морском параде в Кронштадте - Sputnik Южная Осетия
2/20
Корабли ВМФ России на главном военно-морском параде в Кронштадте.
© Sputnik / Alexey Nikolsky / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (слева) на совместной пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки.
Президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин в Хельсинки - Sputnik Южная Осетия
3/20
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (слева) на совместной пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки.
© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкАвтомобиль «Чайка» ГАЗ-13 в гонке ГУМ-авторалли Gorkyclassic - 2018 в Москве.
Автомобиль «Чайка» ГАЗ-13 в гонке ГУМ-авторалли Gorkyclassic - 2018 в Москве - Sputnik Южная Осетия
4/20
Автомобиль «Чайка» ГАЗ-13 в гонке ГУМ-авторалли Gorkyclassic - 2018 в Москве.
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкОтдыхающие купаются в Черном море в Судаке.
Отдыхающие купаются в Черном море в Судаке - Sputnik Южная Осетия
5/20
Отдыхающие купаются в Черном море в Судаке.
© Sputnik / Vitaliy Timkiv / Перейти в фотобанкБолельщицы сборной Швеции перед матчем 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Болельщицы сборной Швеции перед матчем 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии - Sputnik Южная Осетия
6/20
Болельщицы сборной Швеции перед матчем 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкВратарь Игорь Акинфеев (Россия) отбивает мяч в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Испании и России.
Вратарь сборной России Игорь Акинфеев отбивает мяч в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Испании и России - Sputnik Южная Осетия
7/20
Вратарь Игорь Акинфеев (Россия) отбивает мяч в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Испании и России.
© Sputnik / Alexander Kryazhev / Перейти в фотобанкСамка манула со своим котенком, родившимся в мае 2018, в вольере Новосибирского зоопарка имени Р.А. Шило.
Котята манула в Новосибирском зоопарке - Sputnik Южная Осетия
8/20
Самка манула со своим котенком, родившимся в мае 2018, в вольере Новосибирского зоопарка имени Р.А. Шило.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкБортпроводники авиакомпании "Аэрофлот" Анастасия Белоусова, Никита Дука и старший бортпроводник авиакомпании "Аэрофлот" Мария Трофимова (слева направо) в терминале аэропорта "Шереметьево".
Бортпроводники авиакомпании Аэрофлот Анастасия Белоусова, Никита Дука и старший бортпроводник авиакомпании Аэрофлот Мария Трофимова в терминале аэропорта Шереметьево - Sputnik Южная Осетия
9/20
Бортпроводники авиакомпании "Аэрофлот" Анастасия Белоусова, Никита Дука и старший бортпроводник авиакомпании "Аэрофлот" Мария Трофимова (слева направо) в терминале аэропорта "Шереметьево".
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкЛуна во время затмения над горой Ай-Петри в Крыму.
Луна во время затмения над горой Ай-Петри в Крыму - Sputnik Южная Осетия
10/20
Луна во время затмения над горой Ай-Петри в Крыму.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкСлева направо: Александр Усик (Украина) и Мурат Гассиев (Россия) на официальной процедуре взвешивания перед поединком за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе, который пройдет 21 июля в Москве.
Александр Усик и Мурат Гассиев на официальной процедуре взвешивания перед поединком за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе - Sputnik Южная Осетия
11/20
Слева направо: Александр Усик (Украина) и Мурат Гассиев (Россия) на официальной процедуре взвешивания перед поединком за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе, который пройдет 21 июля в Москве.
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкУчастники Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида» на Бакальской косе в Крыму.
Участница Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» на Бакальской косе в Крыму - Sputnik Южная Осетия
12/20
Участники Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида» на Бакальской косе в Крыму.
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкОтдыхающие после принятия грязевых ванн на Чокракском озере в Крыму.
Отдыхающие после принятия грязевых ванн на Чокракском озере в Крыму - Sputnik Южная Осетия
13/20
Отдыхающие после принятия грязевых ванн на Чокракском озере в Крыму.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкТанк команды армии Лаоса в индивидуальной гонке международных соревнований "Танковый биатлон-2018" на подмосковном полигоне "Алабино".
Танк команды армии Лаоса в индивидуальной гонке международных соревнований Танковый биатлон-2018 на подмосковном полигоне Алабино - Sputnik Южная Осетия
14/20
Танк команды армии Лаоса в индивидуальной гонке международных соревнований "Танковый биатлон-2018" на подмосковном полигоне "Алабино".
© Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкВыпускницы учебных заведений МЧС России на торжественной церемонии, посвященной выпуску курсантов и кадетов вузов МЧС России, на Красной площади в Москве.
Выпускницы учебных заведений МЧС России на торжественной церемонии, посвященной выпуску курсантов и кадетов вузов МЧС России, на Красной площади в Москве - Sputnik Южная Осетия
15/20
Выпускницы учебных заведений МЧС России на торжественной церемонии, посвященной выпуску курсантов и кадетов вузов МЧС России, на Красной площади в Москве.
© Sputnik / Vitaliy Timkiv / Перейти в фотобанкЦветение подсолнечника на полях в Краснодарском крае.
Цветение подсолнечника на полях в Краснодарском крае - Sputnik Южная Осетия
16/20
Цветение подсолнечника на полях в Краснодарском крае.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанк15 июля 2018. Президент РФ Владимир Путин на церемонии награждения победителей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года на стадионе "Лужники". Слева - президент ФИФА Джанни Инфантино, справа налево: президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович и президент Франции Эммануэль Макрон.
Президент РФ Владимир Путин на церемонии награждения победителей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года на стадионе Лужники - Sputnik Южная Осетия
17/20
15 июля 2018. Президент РФ Владимир Путин на церемонии награждения победителей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года на стадионе "Лужники". Слева - президент ФИФА Джанни Инфантино, справа налево: президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович и президент Франции Эммануэль Макрон.
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкВоеннослужащие Черноморского флота во время гонки на шлюпке Ял-6 в ходе подготовки ко Дню Военно-морского флота Российской Федерации в Севастополе.
Военнослужащие Черноморского флота во время гонки на шлюпке Ял-6 в ходе подготовки ко Дню Военно-морского флота Российской Федерации в Севастополе - Sputnik Южная Осетия
18/20
Военнослужащие Черноморского флота во время гонки на шлюпке Ял-6 в ходе подготовки ко Дню Военно-морского флота Российской Федерации в Севастополе.
© Sputnik / Alexandr Polegenko / Перейти в фотобанкДевушки во время праздника Ивана Купалы в посёлке Куйбышево Бахчисарайского района.
Девушки во время праздника Ивана Купалы в поселке Куйбышево Бахчисарайского района - Sputnik Южная Осетия
19/20
Девушки во время праздника Ивана Купалы в посёлке Куйбышево Бахчисарайского района.
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкПраздничный салют по случаю праздновании Дня Военно-Морского Флота в Севастополе.
Праздничный салют по случаю праздновании Дня Военно-Морского Флота в Севастополе - Sputnik Южная Осетия
20/20
Праздничный салют по случаю праздновании Дня Военно-Морского Флота в Севастополе.
Лента новостей
0