Сборная Бразилии сыграла вничью со Швейцарией в матче ЧМ-2018

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Швейцария
Футбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Швейцария - Sputnik Южная Осетия
Матч группового этапа чемпионата мира по футболу между бразильцами и швейцарцами прошла в воскресенье в Ростове-на-Дону при 43019 зрителях

ЦХИНВАЛ, 18 июн — Sputnik. Сборные Бразилии и Швейцарии сыграли вничью в матче группового этапа Чемпионата мира по футболу, который проходит в России, cообщает Р-Спорт.

Встреча группы E прошла в воскресенье в Ростове-на-Дону при 43019 зрителях.  Счет открыл бразилец Филиппе Коутиньо на 20-й минуте. Футболисты сборной Швейцарии сравняли счет во втором тайме благодаря голу Стивена Цубера.

Ранее в воскресенье прошли еще два матча мундиаля. Первыми вышли на поле сборные Сербии и Коста-Рики. Единственным голом отметился сербский футболист Александар Коларов (1:0).

Затем болельщики следили за напряженным матчем команд Мексики и Германии. Поединок завершился сенсацией: действующие чемпионы мира уступили мексиканцам со счетом 1:0. Автором единственного и победного гола стал Ирвинг Лосано.