Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в матче открытия ЧМ-2018‍

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Россия - Саудовская Аравия
Футбол. ЧМ-2018. Матч Россия - Саудовская Аравия - Sputnik Южная Осетия
Матч, который проходил на стадионе "Лужники" в Москве, закончился с разгромным счетом 5:0

ЦХИНВАЛ, 14 июн — Sputnik. Футболисты сборной России одержали победу со счетом 5:0 над сборной Саудовской Аравии в матче открытия чемпионата мира 2018, сообщает Р-Спорт.

Дзагоев повредил мышцы задней поверхности бедра в стартовом матче ЧМ-2018

Голами в составе российской сборной отметились Юрий Газинский (12 минута), Денис Черышев (43 минута, 90+1 минута), Артем Дзюба (71 минута), Александр Головин (90+4 минута) со штрафного.

Полузащитник российской команды Алан Дзагоев получил травму на 22 минуте в первом тайме и не смог продолжить встречу.

Матч прошел в столице России на крупнейшем стадионе чемпионата мира "Лужники", который может вместить свыше 84 тысяч болельщиков.