Во Владикавказе прошли соревнования по стрельбе из лука

© Sputnik / Александр Кондратюк / Перейти в фотобанкСтрельба из лука
Стрельба из лука - Sputnik Южная Осетия
В составе сборной Северной Осетии на чемпионате выступили 16 спортсменов-лучников, завоевавших пять медалей

ЦХИНВАЛ, 7 мар — Sputnik. Во владикавказском дворце спорта "Манеж" прошли открытый чемпионат и первенство республики по стрельбе из лука в помещении, сообщает 15-й Регион. В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из Северной Осетии, Новороссийска и Нальчика.

Владикавказ - Sputnik Южная Осетия
В Северной Осетии пройдет фестиваль культуры и спорта народов Кавказа

В составе сборной команды республики выступили 16 лучников, которые завоевали 5 медалей. Победителями первенства стали — Зуран Гусов в дисциплине "Блочный лук" и Людмила Епхиева в дисциплине "Классический лук". Вторым призером стал Марат Филатов в дисциплине "Классический лук".

Бронзовые медали на счету Михаила Захаренко в дисциплине "Классический лук" и Камиллы Базаевой в той же дисциплине.