Сборная Осетии по рукопашному бою завоевала шесть золотых медалей

© Министерство спорта РСО-АланияВ Ставрополе состоялось первенство СКФО по рукопашному бою среди юношей и девушек
В Ставрополе состоялось первенство СКФО по рукопашному бою среди юношей и девушек - Sputnik Южная Осетия
Всего спортсмены из Осетии добились 22 призовых мест на первенстве Северного Кавказа

ЦХИНВАЛ, 1 мар — Sputnik. В Ставрополе состоялось первенство СКФО по рукопашному бою среди юношей и девушек (12-13, 14-15, 16-17 лет), юниоров и юниорок (18-21 год). Сборная Северной Осетии завоевала на турнире шесть золотых, десять серебряных и шесть бронзовых медалей, сообщает пресс-служба Минспорта республики.

Осетинские вольники завоевали 6 медалей на первенстве Москвы - Sputnik Южная Осетия
Осетинские вольники завоевали шесть медалей на первенстве Москвы

Всего в соревнованиях участвовало 500 спортсменов. В турнире спортсменов 12-13 лет сборная Осетии заняла второе общекомандное место, рукопашники 14-15 лет поднялись на третью ступень пьедестала.

Победители и призеры соревнований выступят на первенстве России по рукопашному бою среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.