Самые красивые россиянки на Олимпиаде 2018

Подписаться
Самые красивые российские спортсменки на зимних Олимпийских играх 2018 года – в фотоленте Sputnik.
© Sputnik / Eugene Odinokov / Перейти в фотобанкБронзовый призёр Олимпийских игр 2014 года, чемпионка мира, призёр юниорских чемпионатов мира по сноуборду Алена Заварзина во время пресс-конференции, посвящённой объявлению генерального партнера XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске.
Российская сноубордистка Алена Заварзина - Sputnik Южная Осетия
1/10
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2014 года, чемпионка мира, призёр юниорских чемпионатов мира по сноуборду Алена Заварзина во время пресс-конференции, посвящённой объявлению генерального партнера XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске.
© Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкРоссийская лыжница Юлия Белорукова на тренировке на леднике Дахштайн в Австрии.
Российская лыжница Юлия Белорукова - Sputnik Южная Осетия
2/10
Российская лыжница Юлия Белорукова на тренировке на леднике Дахштайн в Австрии.
© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкИрина Аввакумова (Россия) во время тренировки по прыжкам со среднего трамплина (К-95) среди женщин в трамплинном комплексе "Русские горки" на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Российская прыгунья с трамплина Ирина Аввакумова - Sputnik Южная Осетия
3/10
Ирина Аввакумова (Россия) во время тренировки по прыжкам со среднего трамплина (К-95) среди женщин в трамплинном комплексе "Русские горки" на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Vladimir Trefilov / Перейти в фотобанкСпортсменка сборной России по шорт-треку Софья Просвирнова на фотосессии перед чемпионатом мира в Москве.
Российская шорт-трекистка Софья Просвирнова - Sputnik Южная Осетия
4/10
Спортсменка сборной России по шорт-треку Софья Просвирнова на фотосессии перед чемпионатом мира в Москве.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкНаталья Соболева (Россия) во время тренировки перед соревнованиями по параллельному слалому в сноуборде на чемпионате мира в австрийском Лахтале.
Российская сноубордистка Наталья Соболева - Sputnik Южная Осетия
5/10
Наталья Соболева (Россия) во время тренировки перед соревнованиями по параллельному слалому в сноуборде на чемпионате мира в австрийском Лахтале.
© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкИгрок женской сборной по хоккею с шайбой Ангелина Гончаренко на мультимедийной пресс-конференции, посвященной итогам выступления женской российской сборной на чемпионате мира по хоккею с шайбой 2013 года. 9 апреля в Оттаве (Канада) завершилось мировое первенство, на котором сборная России во второй раз в своей истории завоевала бронзовые медали.
Игрок женской сборной по хоккею с шайбой Ангелина Гончаренко - Sputnik Южная Осетия
6/10
Игрок женской сборной по хоккею с шайбой Ангелина Гончаренко на мультимедийной пресс-конференции, посвященной итогам выступления женской российской сборной на чемпионате мира по хоккею с шайбой 2013 года. 9 апреля в Оттаве (Канада) завершилось мировое первенство, на котором сборная России во второй раз в своей истории завоевала бронзовые медали.
© Sputnik / Mihail Mokrushin / Перейти в фотобанкИгрок женской сборной команды Россия-2 Виктория Моисеева в матче Суперкубка России по керлингу на арене "Ледяной куб" в Сочи.
Игрок женской сборной команды Россия-2 Виктория Моисеева в матче Суперкубка России по керлингу на арене Ледяной куб в Сочи - Sputnik Южная Осетия
7/10
Игрок женской сборной команды Россия-2 Виктория Моисеева в матче Суперкубка России по керлингу на арене "Ледяной куб" в Сочи.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкТатьяна Акимова, завоевавшая бронзовую медаль в гонке преследования среди женщин на третьем этапе Кубка мира по биатлону сезона 2016/17 в чешском Нове-Место-на-Мораве, во время церемонии награждения.
Биатлонистка Татьяна Акимова, завоевавшая бронзовую медаль в гонке преследования среди женщин на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове-Место-на-Мораве - Sputnik Южная Осетия
8/10
Татьяна Акимова, завоевавшая бронзовую медаль в гонке преследования среди женщин на третьем этапе Кубка мира по биатлону сезона 2016/17 в чешском Нове-Место-на-Мораве, во время церемонии награждения.
© Vladimir Fedorenko / Перейти в фотобанкЕкатерина Столярова (фристайл, могул) во время церемонии вручения удостоверений кандидата в российскую олимпийскую сборную.
Спортсменка Екатерина Столярова во время церемонии вручения удостоверений кандидата в российскую олимпийскую сборную - Sputnik Южная Осетия
9/10
Екатерина Столярова (фристайл, могул) во время церемонии вручения удостоверений кандидата в российскую олимпийскую сборную.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкРоссийская лыжница Анастасия Седова на тренировке на леднике Дахштайн в Австрии.
Российская лыжница Анастасия Седова на тренировке на леднике Дахштайн в Австрии - Sputnik Южная Осетия
10/10
Российская лыжница Анастасия Седова на тренировке на леднике Дахштайн в Австрии.
Лента новостей
0