Спортсмен из Осетии стал лучшим на первенстве России по боксу

© Министерство спорта РСО-АланияБорис Карибян - победитель юниорского первенства России по боксу
Борис Карибян - победитель юниорского первенства России по боксу - Sputnik Южная Осетия
Воспитанник осетинской школы бокса занял первое место на первенстве России среди юниоров

ЦХИНВАЛ, 18 фев — Sputnik. Борис Карибян стал победителем юниорского первенства России по боксу, сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Борис Карибян из Осетии выиграл международный турнир по боксу - Sputnik Южная Осетия
Боксер из Осетии стал победителем международного турнира

В Сыктывкаре завершилось первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет. В финале весовой категории 52 кг северо-осетинский боксер Борис Карибян победил Ивана Шишенина из Москвы.

Карибян является 2-кратным победителем первенства России по боксу среди юношей и 2-кратным победителем первенства Европы по боксу среди юношей. Кроме этого, в активе Бориса золотая медаль юниорского Кубка России-2017.

Тренируют чемпиона Казбек, Игорь и Таймураз Кокоевы.