Дзюдоист из Осетии одержал победу на турнире Европы

© Пресс-служба Федерации дзюдо РоссииГеоргий Елбакиев завоевал золотую медаль на Открытом турнире Европы по дзюдо
Георгий Елбакиев завоевал золотую медаль на Открытом турнире Европы по дзюдо - Sputnik Южная Осетия
Две медали завоевали спортсмены из Осетии на соревнованиях среди мужчин

ЦХИНВАЛ, 7 фев — Sputnik. Георгий Елбакиев завоевал золотую медаль на Открытом турнире Европы по дзюдо среди мужчин, сообщает пресс-служба министерства спорта Северной Осетии.

Сборная Северной Осетии по дзюдо завоевала 19 наград на первенстве СКФО среди спортсменов до 23 лет в Назрани - Sputnik Южная Осетия
Сборная Осетии завоевала девятнадцать наград по дзюдо

В финале весовой категории 73 кг Елбакиев выиграл представителя Франции. Также, призовое место занял еще один осетинский дзюдоист — Мераб Маргиев завоевал серебро в весовой категории 100 кг, говорится на официальном сайте Федерации дзюдо России.

Турнир прошел на выходных, 3-4 февраля, в столице Болгарии Софии.