Сборная Осетии завоевала 10 наград по греко-римской борьбе

© Министерство спорта РСО-АланияВ Элисте прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти почетного мастера спорта СССР Т.Л. Балдашинова
В Элисте прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти почетного мастера спорта СССР Т.Л. Балдашинова - Sputnik Южная Осетия
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе принес спортсменам из Осетии две золотые медали

ЦХИНВАЛ, 12 дек — Sputnik. В Элисте прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти почетного мастера спорта СССР Т.Л. Балдашинова, в ходе которого сборная Осетии завоевала 10 наград, сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Георгий Тибилов - серебряный призер Кубка мира по греко-римской борьбе среди юниоров - Sputnik Южная Осетия
Осетинский борец взял серебро Кубка мира среди юниоров

В весовой категории 42 кг встретились братья Теблоевы — Даниэль и Давид. По итогам борьбы, победу одержал Даниэль. Еще одну золотую медаль завоевал Сергей Бетеев (120 кг).

Серебряными призерами соревнований стали Сослан Габиев (50 кг), Давид Гугкаев (63 кг), Азамат Плиев (85 кг), Арсен Марзоев (76 кг) и Альберт Булацев (100 кг).

Бронзовые награды завоевали Сармат Чочиев (54 кг) и Дзамболат Джиоев (76 кг).