Алан Дзагоев забил "Локомотиву" и ушел с поля

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкАвтор гола игрок ПФК ЦСКА Алан Дзагоев
Автор гола игрок ПФК ЦСКА Алан Дзагоев - Sputnik Южная Осетия
Футболисты ЦСКА разгромили "Локомотив" в столичном дерби в рамках 25-го тура чемпионата России, счет голам открыл Дзагоев

ЦХИНВАЛ, 26 апр — Sputnik. Полузащитник московского ЦСКА и сборной России по футболу Алан Дзагоев забил гол и был заменен в начале матча 25-го тура чемпионата России со столичным "Локомотивом", сообщило агентство "Р-Спорт".

Дзагоев отличился на 11-й минуте встречи, однако спустя пять минут полузащитник сам попросил замену — уходя с поля, Алан держался за бедро.

Игрок России Алан Дзагоев - Sputnik Южная Осетия
Радио
Бахва Тедеев: у Дзагоева есть потенциал играть в лучших клубах Европы

В конце марта в товарищеском матче за сборную России против бельгийцев (3:3) полузащитник армейцев получил травму задней поверхности бедра. После этого футболист сыграл лишь один матч — в 24-м туре РФПЛ с "Уфой" (2:0).

ЦСКА 30 апреля ждет встреча с московским «Спартаком» в 26-м туре чемпионата России.

Встреча, прошедшая в среду на "Арене ЦСКА", завершилась со счетом 4:0. Голы забили Алан Дзагоев (11-я минута), Витиньо (39), Александр Головин (45) и Бибрас Натхо (52).

ЦСКА с 50 очками идет на втором месте в турнирной таблице РФПЛ с отставанием в 7 очков от московского "Спартака", с которым армейцы сыграют в следующем туре.