Дым, фаеры и звуки петард — беспорядки на футбольном матче "Спартак" — ЦСКА

Фанаты устроили беспорядки на стадионе во время Центрального матча 12-го тура Российской футбольной Премьер-лиги. Во время игры "Спартак" — ЦСКА болельщики жгли фаеры и кидали петарды.

Футбольные болельщики во время игры зажигали фаеры, в результате чего весь стадион и поле оказались в дыму.

Из-за возникших беспорядков матч был прерван на 68-й минуте, но через некоторое время после остановки игра была возобновлена.

Незначительные столкновения между болельщиками команд произошли не только на стадионе, но и в метро, дальнейшие беспорядки предотвратили сотрудники полиции.

На матче "Спартак" — ЦСКА присутствовали 45 тысяч зрителей, сообщает агентство Ruptly.

Игра, прошедшая в субботу на поле "красно-белых", завершилась со счетом 3:1. В составе "Спартака" голы забили Денис Глушаков (19-я минута) и дважды Зе Луиш (76, 89). У ЦСКА отличился Карлос Страндберг (82).