Посольство России в Южной Осетии. Жизнь на работе

Подписаться
Экскурсию для Sputnik по российской дипмиссии провел сам чрезвычайный и полномочный посол России в Южной Осетии Эльбрус Каргиев.

Посольство РФ в РЮО открылось в 2009 году, практически сразу после грузинской агрессии. Тогда особых условий для размещения дипломатов в разрушенном Цхинвале не было. Сегодня в дипмиссии созданы все условия для плодотворной работы и отдыха.

Сотрудники агентства Sputnik побывали в российском диппредставительстве в Цхинвале, увидели, как живут и работают российские дипломаты в Южной Осетии.

Экскурсию для Sputnik провел сам Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Южной Осетии Эльбрус Каргиев.

 

© Sputnik / Алексей КовалевПосольства во всех странах мира — это довольно закрытые учреждения. Посещение дипмиссий, а по сути, визит на мини-территории иностранных государств, как правило, всегда строго регламентировано. Однако для журналистов Sputnik сделали небольшое исключение. Сотрудники агентства побывали в российском диппредставительстве в Цхинвале, увидели, как живут и работают российские дипломаты в Южной Осетии.
Посольства во всех странах мира — это довольно закрытые учреждения. Посещение дипмиссий, а по сути, визит на мини-территории иностранных государств, как правило, всегда строго регламентировано. Однако для журналистов Sputnik сделали небольшое исключение. Сотрудники агентства побывали в российском диппредставительстве в Цхинвале, увидели, как живут и работают российские дипломаты в Южной Осетии. - Sputnik Южная Осетия
1/13
Посольства во всех странах мира — это довольно закрытые учреждения. Посещение дипмиссий, а по сути, визит на мини-территории иностранных государств, как правило, всегда строго регламентировано. Однако для журналистов Sputnik сделали небольшое исключение. Сотрудники агентства побывали в российском диппредставительстве в Цхинвале, увидели, как живут и работают российские дипломаты в Южной Осетии.
© Sputnik / Алексей КовалевПосольство РФ в РЮО открылось в 2009 году, практически сразу после грузинской агрессии. Тогда особых условий для размещения дипломатов в разрушенном Цхинвале не было. Сегодня в дипмиссии созданы все условия для плодотворной работы и отдыха.
Посольство РФ в РЮО открылось в 2009 году, практически сразу после грузинской агрессии. Тогда особых условий для размещения дипломатов в разрушенном Цхинвале не было. Сегодня в дипмиссии созданы все условия для плодотворной работы и отдыха. - Sputnik Южная Осетия
2/13
Посольство РФ в РЮО открылось в 2009 году, практически сразу после грузинской агрессии. Тогда особых условий для размещения дипломатов в разрушенном Цхинвале не было. Сегодня в дипмиссии созданы все условия для плодотворной работы и отдыха.
© Sputnik / Алексей КовалевЭкскурсию для Sputnik провел сам Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Южной Осетии Эльбрус Каргиев.
Экскурсию для Sputnik провел сам Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Южной Осетии Эльбрус Каргиев. - Sputnik Южная Осетия
3/13
Экскурсию для Sputnik провел сам Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Южной Осетии Эльбрус Каргиев.
© Sputnik / Алексей КовалевЗал для совещаний в Посольстве России.
Зал для совещаний в Посольстве России - Sputnik Южная Осетия
4/13
Зал для совещаний в Посольстве России.
© Sputnik / Алексей КовалевЛетом 2012 года дипломаты вселились в перестроенный бывший дворец бракосочетаний на берегу реки Лиахва.
Летом 2012 года дипломаты вселились в перестроенный бывший дворец бракосочетаний на берегу реки Лиахва. - Sputnik Южная Осетия
5/13
Летом 2012 года дипломаты вселились в перестроенный бывший дворец бракосочетаний на берегу реки Лиахва.
© Sputnik / Алексей КовалевСегодня для дипломатов и их семей созданы все условия для комфортной жизни, отдыха и плодотворной работы.
Сегодня для дипломатов и их семей созданы все условия для комфортной жизни, отдыха и плодотворной работы. - Sputnik Южная Осетия
6/13
Сегодня для дипломатов и их семей созданы все условия для комфортной жизни, отдыха и плодотворной работы.
© Sputnik / Алексей КовалевЭльбрус Каникоевич показал и внутренний двор посольства, где расположились детские площадки, лавочки и даже небольшой бассейн для самых маленьких. Все это в окружении небольших цветочных клумб.
Эльбрус Каникоевич показал и внутренний двор посольства, где расположились детские площадки, лавочки и даже небольшой бассейн для самых маленьких. Все это в окружении небольших цветочных клумб. - Sputnik Южная Осетия
7/13
Эльбрус Каникоевич показал и внутренний двор посольства, где расположились детские площадки, лавочки и даже небольшой бассейн для самых маленьких. Все это в окружении небольших цветочных клумб.
© Sputnik / Алексей КовалевКвартиры для дипломатов и их семей полностью обустроены. Все добротно, но без излишеств, говорит посол.
Квартиры для дипломатов и их семей полностью обустроены. Все добротно, но без излишеств, говорит посол. - Sputnik Южная Осетия
8/13
Квартиры для дипломатов и их семей полностью обустроены. Все добротно, но без излишеств, говорит посол.
© Sputnik / Алексей КовалевЗдесь же на первом этаже есть спортзал, который, по словам Каргиева, пользуется большой популярностью, особенно у представительниц прекрасного пола, которым "занятия спортом позволяют всегда быть в тонусе".
Здесь же на первом этаже есть спортзал, который, по словам Каргиева, пользуется большой популярностью, особенно у представительниц прекрасного пола, которым занятия спортом позволяют всегда быть в тонусе. - Sputnik Южная Осетия
9/13
Здесь же на первом этаже есть спортзал, который, по словам Каргиева, пользуется большой популярностью, особенно у представительниц прекрасного пола, которым "занятия спортом позволяют всегда быть в тонусе".
© Sputnik / Алексей КовалевРядом комната для игры в настольный теннис, в который Эльбрус Каникоевич перекинулся с руководителем Sputnik Нареком Ордяном.
Рядом комната для игры в настольный теннис, в который Эльбрус Каникоевич перекинулся с руководителем Sputnik Нареком Ордяном. - Sputnik Южная Осетия
10/13
Рядом комната для игры в настольный теннис, в который Эльбрус Каникоевич перекинулся с руководителем Sputnik Нареком Ордяном.
© Sputnik / Алексей КовалевКонсульский отдел Посольства России ежедневно принимает около 30 граждан.
Консульский отдел Посольства России ежедневно принимает около 30 граждан. - Sputnik Южная Осетия
11/13
Консульский отдел Посольства России ежедневно принимает около 30 граждан.
© Sputnik / Алексей КовалевОдин из самых любимых видов досуга посла — игра в бильярд, которой он научился в 13 лет. Для Sputnik Эльбрус Каникоевич продемонстрировал мастер-класс, разыграв партию в бильярд и показав, как нужно исполнить "дуплет в середину".
Один из самых любимых видов досуга посла — игра в бильярд, которой он научился в 13 лет. Для Sputnik Эльбрус Каникоевич продемонстрировал мастер-класс, разыграв партию в бильярд и показав, как нужно исполнить дуплет в середину. - Sputnik Южная Осетия
12/13
Один из самых любимых видов досуга посла — игра в бильярд, которой он научился в 13 лет. Для Sputnik Эльбрус Каникоевич продемонстрировал мастер-класс, разыграв партию в бильярд и показав, как нужно исполнить "дуплет в середину".
© Sputnik / Алексей КовалевУ России большой интерес в Южной Осетии. Суть его заключается в том, чтобы оказать республике помощь в максимально быстрые сроки создать самодостаточное государственное образование, возродить экономику, решить социальные вопросы.
У России большой интерес в Южной Осетии. Суть его заключается в том, чтобы оказать республике помощь в максимально быстрые сроки создать самодостаточное государственное образование, возродить экономику, решить социальные вопросы. - Sputnik Южная Осетия
13/13
У России большой интерес в Южной Осетии. Суть его заключается в том, чтобы оказать республике помощь в максимально быстрые сроки создать самодостаточное государственное образование, возродить экономику, решить социальные вопросы.
Лента новостей
0