Югоосетинские спортсмены привезли три медали с турнира по рукопашному бою

© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанкОткрытый чемпионат Тихоокеанского флота по рукопашномубою в рамках зимней спартакиады ТОФ
Открытый чемпионат Тихоокеанского флота по рукопашномубою в рамках зимней спартакиады ТОФ - Sputnik Южная Осетия
В первенстве общества "Динамо" приняло участие 11 спортсменов из Южной Осетии. Двое из них стали победителями соревнований.

ЦХИНВАЛ, 25 апр — Sputnik. Победителями первенства североосетинского регионального отделения спортивного общества "Динамо" по рукопашному бою стали два спортсмена из Южной Осетии, еще один представитель республики добился третьего места, сказал Sputnik тренер Мамед Кулумбегов.

"Наши спортсмены показали очень хорошие результаты. У Кристины Догузовой не оказалось равных соперников в весе 75 килограмм. Таких же успехов достиг еще один наш спортсмен — Руслан Бесаев, он оказался лучшим в весе 90 килограмм", — сказал наставник спортсменов.

Соревнования проходили 22-23 апреля в учебно-спортивном комплексе МВД РФ по Северной Осетии.