Весна, Анапа, КВН

Подписаться
Югоосетинская команда КВН "16+" приняла участие в полуфинальных играх Всероссийской Юниор Лиги КВН, которые прошли в городе-курорте Анапа.

Команда КВН "16+" была создана в 2013 году, и за первый же сезон на Всероссийской Юниор Лиге КВН добилась немалых результатов, став финалистом Лиги. На сегодняшний день состав полностью обновлен. На полуфинальной игре, которая прошла в конце марта в Анапе, команде не хватило 0,1 балла для выхода в финал. Однако, председатель жюри Михаил Марфин отметил цхинвальскую команду Дипломом за лучшую шутку полуфинальных игр КВН.

© Sputnik / Михаил ХасиевКВН интересен не только сам по себе, но и той атмосферой, которая царит во время переездов с места на место.
КВН — сама по себе интересная игра, но и переезды с места на место были для детей из Цхинвала приятными хлопотами - Sputnik Южная Осетия
1/11
КВН интересен не только сам по себе, но и той атмосферой, которая царит во время переездов с места на место.
© Sputnik / Михаил ХасиевДаже во время ночных переездов никто не спал.
Даже во время ночных переездов никто не спал - Sputnik Южная Осетия
2/11
Даже во время ночных переездов никто не спал.
© Sputnik / Сергей ЦховребовДаже в узких коридорах Государственного театра Анапы удавалось репетировать в свободное время.
Даже в узких коридорах Государственного театра Анапы удавалось  репетировать в свободное время - Sputnik Южная Осетия
3/11
Даже в узких коридорах Государственного театра Анапы удавалось репетировать в свободное время.
© Sputnik / Михаил ХасиевНынешний состав команды практически полностью обновлен. Для некоторых этот полуфинал стал первым опытом игры в КВН на сцене.
Нынешний состав команды практически новый. Были даже такие, для кого Полуфинальная игра стала первым выходом на сцену - Sputnik Южная Осетия
4/11
Нынешний состав команды практически полностью обновлен. Для некоторых этот полуфинал стал первым опытом игры в КВН на сцене.
© Sputnik / Михаил ХасиевВедущий Всероссийской Лиги КВН Ренат Фатхулин (на фото: третий слева) всегда отмечал самобытность команды из Южной Осетии и особенное поведение на сцене.
Ведущий Всероссийской Лиги КВН Ренат Фатхулин ( на фото: третий слева) всегда отмечал самобытность команды и особенное поведение на сцене - Sputnik Южная Осетия
5/11
Ведущий Всероссийской Лиги КВН Ренат Фатхулин (на фото: третий слева) всегда отмечал самобытность команды из Южной Осетии и особенное поведение на сцене.
© Sputnik / Михаил ХасиевКВН помогает не только весело провести досуг, но и развивает в человеке множество положительных качеств.
КВН помогает не только весело  провести досуг, но и  развивает в человеке множество положительных качеств - Sputnik Южная Осетия
6/11
КВН помогает не только весело провести досуг, но и развивает в человеке множество положительных качеств.
© Sputnik / Сергей ЦховребовНа сцене КВН главным, несомненно, является юмор, однако, и внешний вид команда держала на высоте.
На сцене КВН главным, несомненно, является юмор, однако, и внешний вид команда держала на высоте - Sputnik Южная Осетия
7/11
На сцене КВН главным, несомненно, является юмор, однако, и внешний вид команда держала на высоте.
© Sputnik / Михаил ХасиевДети из Осетии полюбились как администрации Лиги, так и другим командам и руководителям.
Дети из Осетии полюбились как администрации Лиги, так и другим командам и руководителям - Sputnik Южная Осетия
8/11
Дети из Осетии полюбились как администрации Лиги, так и другим командам и руководителям.
© Sputnik / Сергей ЦховребовЗа короткое время своего существования югоосетинская команда успела взять бронзу на финале 2014 года, дважды становилась лучшей командой по итогом рейтингов, трижды получала диплом за лучшую шутку, а также в 2014 актер и автор команды КВН "16+" Батрадз Дзугаев стал лучшим актером финала Всероссийской Юниор Лиги КВН.
За короткое время своего существования югоосетинская команда успела взять бронзу на финале 2014 года, дважды становилась лучшей командой по итогом рейтингов, трижды получала диплом за лучшую шутку, а также в 2014 актер и автор команды КВН 16+ Батрадз Дзугаев стал лучшим актером Финала Всероссийской Юниор Лиги КВН - Sputnik Южная Осетия
9/11
За короткое время своего существования югоосетинская команда успела взять бронзу на финале 2014 года, дважды становилась лучшей командой по итогом рейтингов, трижды получала диплом за лучшую шутку, а также в 2014 актер и автор команды КВН "16+" Батрадз Дзугаев стал лучшим актером финала Всероссийской Юниор Лиги КВН.
© Sputnik / Михаил ХасиевПредседатель жюри, телеведущий и сценарист Михаил Марфин по праву вручил Диплом за лучшую шутку команде из Южной Осетии
Председатель жюри, телеведущий и сценарист Михаил Марфин по праву вручил Диплом за лучшую шутку команде из Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия
10/11
Председатель жюри, телеведущий и сценарист Михаил Марфин по праву вручил Диплом за лучшую шутку команде из Южной Осетии
© Sputnik / Михаил ХасиевНесмотря на то, что команда не прошла в финал, поездка оставила в душе ребят только хорошие воспоминания.
Несмотря на то, что команда не прошла в финал, поездка прошла в приятной, курортной атмосфере. - Sputnik Южная Осетия
11/11
Несмотря на то, что команда не прошла в финал, поездка оставила в душе ребят только хорошие воспоминания.
Лента новостей
0