Москва Кадетская

Подписаться
На Поклонной горе в Москве проведен смотр строя и песни в рамках российского кадетского сбора. Учащиеся кадетской школы Министерства обороны Южной Осетии прибыли на сборы в третий раз.

В этом году в традиционных, проходящих уже в тринадцатый раз, мероприятиях принимают участие воспитанники сорока двух кадетских школ и корпусов со всей России. Всего — 760 человек. Есть кадеты, прибывшие издалека — с Сахалина и Камчатки. Есть дети из Мурманска. Цхинвальские кадеты участвуют в сборах в третий раз.

Все дети, маршировавшие сегодня на Поклонной горе, в Москве оказались в первый раз. Глаза кадетов светятся любопытством, все хотят вернуться сюда еще раз. Парням запомнились кремлевские башни, собор Василия Блаженного и храм Христа Спасителя. А вот девчонкам — Лужков мост, который ведет от Болотной площади к Лаврушинскому переулку, который молодожены украшают замками.

© Sputnik / Вадим ШекунКадеты из Южной Осетии принимают участие в смотре на Поклонной горе в Москве.
Кадеты из Южной Осетии принимают участие в смотре на Поклонной горе в Москве. - Sputnik Южная Осетия
1/13
Кадеты из Южной Осетии принимают участие в смотре на Поклонной горе в Москве.
© Sputnik / Вадим ШекунИз Южной Осетии в Москву поехали 14 кадетов.
Из Южной Осетии в Москву поехали 14 кадетов. - Sputnik Южная Осетия
2/13
Из Южной Осетии в Москву поехали 14 кадетов.
© Sputnik / Вадим ШекунВ этом году в традиционных, проходящих уже в тринадцатый раз, мероприятиях принимают участие воспитанники сорока двух кадетских школ и корпусов со всей России.
В этом году в традиционных, проходящих уже в тринадцатый раз, мероприятиях принимают участие воспитанники сорока двух кадетских школ и корпусов со всей России. - Sputnik Южная Осетия
3/13
В этом году в традиционных, проходящих уже в тринадцатый раз, мероприятиях принимают участие воспитанники сорока двух кадетских школ и корпусов со всей России.
© Sputnik / Вадим ШекунВ программе кадетов, помимо смотра строя и песни, спортивные мероприятия, возложение венков к могиле Неизвестного солдата, спортивные мероприятия, посещение музеев и экскурсии.
В программе кадетов помимо смотра строя и песни, спортивные мероприятия, возложение венков  к могиле Неизвестному солдату, спортивные мероприятия, посещение музеев и экскурсии. - Sputnik Южная Осетия
4/13
В программе кадетов, помимо смотра строя и песни, спортивные мероприятия, возложение венков к могиле Неизвестного солдата, спортивные мероприятия, посещение музеев и экскурсии.
© Sputnik / Вадим ШекунПрактически в каждом кадетском подразделении есть девушки. Цхинвальские кадеты — не исключение. Все девушки — спортсменки.
Практически в каждом кадетском подразделении есть девушки. Цхинвальские кадеты — не исключение. Все девушки — спортсменки. - Sputnik Южная Осетия
5/13
Практически в каждом кадетском подразделении есть девушки. Цхинвальские кадеты — не исключение. Все девушки — спортсменки.
© Sputnik / Вадим ШекунВсего в кадетском сборе в Москве принимает участие 760 человек.
Всего в кадетском сборе в Москве принимает участие 760 человек. - Sputnik Южная Осетия
6/13
Всего в кадетском сборе в Москве принимает участие 760 человек.
© Sputnik / Вадим ШекунЦхинвальские кадеты участвуют в сборах в третий раз.
Цхинвальские кадеты участвуют в сборах в третий раз. - Sputnik Южная Осетия
7/13
Цхинвальские кадеты участвуют в сборах в третий раз.
© Вадим ШекунПрохладным мартовским утром кадеты чеканили шаг под звуки старого марша "Прощание славянки".
Прохладным мартовским утром кадеты чеканили шаг под звуки старого марша Прощание славянки. - Sputnik Южная Осетия
8/13
Прохладным мартовским утром кадеты чеканили шаг под звуки старого марша "Прощание славянки".
© Sputnik / Вадим ШекунВсе дети, маршировавшие сегодня на Поклонной горе, в Москве оказались в первый раз. Глаза кадетов светятся любопытством, все хотят вернуться сюда еще раз.
Все дети, маршировавшие сегодня на Поклонной горе, в Москве оказались в первый раз. Глаза кадетов светятся любопытством, все хотят вернуться сюда еще раз. - Sputnik Южная Осетия
9/13
Все дети, маршировавшие сегодня на Поклонной горе, в Москве оказались в первый раз. Глаза кадетов светятся любопытством, все хотят вернуться сюда еще раз.
© Sputnik / Вадим ШекунМногие из цхинвальских кадетов — спортсмены. Кто-то — даже чемпион. 29 марта у ребят из Южной Осетии был шанс продемонстрировать свою физическую подготовку в спорткомплексе одной из московских воинских частей.
Многие из цхинвальских кадетов — спортсмены. Кто-то — даже чемпион. 29 марта у ребят из Южной Осетии был шанс продемонстрировать свою физическую подготовку в спорткомплексе одной из московских воинских частей. - Sputnik Южная Осетия
10/13
Многие из цхинвальских кадетов — спортсмены. Кто-то — даже чемпион. 29 марта у ребят из Южной Осетии был шанс продемонстрировать свою физическую подготовку в спорткомплексе одной из московских воинских частей.
© Sputnik / Вадим Шекун29 марта у ребят из Южной Осетии был шанс продемонстрировать свою физическую подготовку в спорткомплексе одной из московских воинских частей.
29 марта у ребят из Южной Осетии был шанс продемонстрировать свою физическую подготовку в спорткомплексе одной из московских воинских частей. - Sputnik Южная Осетия
11/13
29 марта у ребят из Южной Осетии был шанс продемонстрировать свою физическую подготовку в спорткомплексе одной из московских воинских частей.
© Sputnik / Вадим ШекунПарням запомнились кремлевские башни, собор Василия Блаженного и храм Христа Спасителя. А вот девчонкам — Лужков мост, который ведет от Болотной площади к Лаврушинскому переулку, который молодожены украшают замками.
Парням запомнились кремлевские башни, собор Василия Блаженного и храм Христа Спасителя. А вот девчонкам — Лужков мост, который ведет от Болотной площади к Лаврушинскому переулку, который молодожены украшают замками. - Sputnik Южная Осетия
12/13
Парням запомнились кремлевские башни, собор Василия Блаженного и храм Христа Спасителя. А вот девчонкам — Лужков мост, который ведет от Болотной площади к Лаврушинскому переулку, который молодожены украшают замками.
© Sputnik / Вадим ШекунКадеты из Южной Осетии со своим руководителем Эдуардом Алборовым на Поклонной горе в Москве.
Кадеты из Южной Осетии со своим руководителем Эдуардом Алборовым на Поклонной горе в Москве. - Sputnik Южная Осетия
13/13
Кадеты из Южной Осетии со своим руководителем Эдуардом Алборовым на Поклонной горе в Москве.
Лента новостей
0