Лучшей на турнире по мини-футболу в Цхинвале стала команда 2-й школы

© Sputnik / Ада БагианФутбольный турнир среди школьников
Футбольный турнир среди школьников - Sputnik Южная Осетия
Городской турнир проходил в течение трех дней, в нем приняли участие ученики 7-8 классов из десяти городских школ.

ЦХИНВАЛ, 24 мар — Sputnik. Турнир по мини-футболу завершился в столице Южной Осетии, в четверг стали известны лучшие команды Цхинвала, сообщил Sputnik глава городского управления по культуре, спорту и молодежной политике Гурам Битиев.

Турнир проходил в течение трех дней, в нем приняли участие ученики 7-8 классов из десяти городских школ.

"Победителем турнира стала команда второй цхинвальской школы. Второе место заняла школа "Альбион", в число призеров также попала команда девятой школы", — сказал Битиев.

На турнире также были названы лучшие игроки соревнований: лучшим вратарем стал Давид Кумаритов, лучшим защитником признан Вадим Хетагуров, лучшим нападающим стал Аслан Пухаев, а лучшим бомбардиром — Альберт Бестаев.

Турнир был организован столичным управлением по культуре, спорту и молодежной политике.