Вам с газом или без?

Подписаться
Минеральную воду получают из скважины, которая расположена в 600 метрах от завода на глубине 150 метров. Вода из скважины поступает прямиком в накопители внутри завода.

В настоящее время на Багиатском наливочном заводе производятся минеральные воды "Багиата" и "Дзау". В ближайшее время ассортимент будет расширен. На заводе планируют наладить производство родниковой воды для кулеров, а также бутилированной воды объемом 5 и 0.5 л.

"В сутки наш завод производит до 20 тысяч бутылок минеральной воды, часть мы поставляем в наш оптовый магазин, который находится в городе Цхинвал, а часть высылаем за пределы Республики — во Владикавказ, Москву и в Крым", — рассказал гендиректор предприятия Роланд Тедеев.

Химический состав минеральной воды Багиата уникален, по ГОСТу она признана лечебной.

© Sputnik / Михаил ХасиевДзауский наливочный завод был организован в 1927 году под названием "наливочный завод "Дзау Суар". В 1965 году в селе Багиата был построен цех по розливу воды "Багиата". С 1973 года предприятие называется "Багиатский наливочный завод".
Дзауский наливочный  завод был организован в 1927 году, под названием наливочный завод Дзау Суар. В 1965 году в селе Багиата был построен цех по розливу воды Багиата. С 1973 года предприятие называется Багиатский наливочный завод. - Sputnik Южная Осетия
1/10
Дзауский наливочный завод был организован в 1927 году под названием "наливочный завод "Дзау Суар". В 1965 году в селе Багиата был построен цех по розливу воды "Багиата". С 1973 года предприятие называется "Багиатский наливочный завод".
© Sputnik / Михаил ХасиевВ настоящее время на Багиатском наливочном заводе производятся минеральные воды "Багиата" и "Дзау".
В настоящее время на Багиатском наливочном заводе производятся минеральные воды Багиата и Дзау. - Sputnik Южная Осетия
2/10
В настоящее время на Багиатском наливочном заводе производятся минеральные воды "Багиата" и "Дзау".
© Sputnik / Михаил ХасиевВ ближайшее время ассортимент расширится. На заводе планируют наладить производство родниковой воды для кулеров, а также бутилированной воды объемом 5 и 0.5 л.
В ближайшее время ассортимент будет расширен. На заводе собираются производить родниковую воду для кулеров, а также бутилированную воду объемом 5 и 0.5 л. - Sputnik Южная Осетия
3/10
В ближайшее время ассортимент расширится. На заводе планируют наладить производство родниковой воды для кулеров, а также бутилированной воды объемом 5 и 0.5 л.
© Sputnik / Михаил ХасиевДля производства пластиковых бутылок используют заготовки — преформы. После предварительного нагрева из преформ посредством выдувания изготавливаются пластиковые бутылки.
Для производства пластиковых бутылок используют заготовки — преформы. После предварительного нагрева из преформ посредством выдувания изготавливаются пластиковые бутылки. - Sputnik Южная Осетия
4/10
Для производства пластиковых бутылок используют заготовки — преформы. После предварительного нагрева из преформ посредством выдувания изготавливаются пластиковые бутылки.
© Sputnik / Михаил ХасиевДальше бутылки поступают в разливочно-укупорочный аппарат, куда одновременно в тот момент поступает уже готовая вода, насыщенная углекислым газом.
Дальше бутылки поступают в разливочно-укупорочный  аппарат, куда одновременно в этот момент поступает уже готовая вода, насыщенная углекислым газом. - Sputnik Южная Осетия
5/10
Дальше бутылки поступают в разливочно-укупорочный аппарат, куда одновременно в тот момент поступает уже готовая вода, насыщенная углекислым газом.
© Sputnik / Михаил ХасиевНаполненные готовые бутылки по линии поступают к этикетировочному автомату, где на бутылки клеится этикетка, дальше лазерный датировщик выжигает на бутылке дату розлива.
Наполненные готовые бутылки по линии поступают к этикетировочному автомату, где на бутылки клеится этикетка, дальше лазерный датировщик выжигает на бутылке дату розлива - Sputnik Южная Осетия
6/10
Наполненные готовые бутылки по линии поступают к этикетировочному автомату, где на бутылки клеится этикетка, дальше лазерный датировщик выжигает на бутылке дату розлива.
© Sputnik / Михаил ХасиевПосле этого бутылки группируются по 6 штук и обматываются термоусадочной пленкой, в таком виде поступают в термотоннель, откуда выходит готовая продукция в упаковках.
После этого бутылки группируются по 6 штук и обматываются термоусадочной пленкой и в таком виде поступают в термотоннель, откуда мы получаем готовую продукцию в упаковках. - Sputnik Южная Осетия
7/10
После этого бутылки группируются по 6 штук и обматываются термоусадочной пленкой, в таком виде поступают в термотоннель, откуда выходит готовая продукция в упаковках.
© Sputnik / Михаил ХасиевМинеральная вода "Багиата" реализуется не только в Южной Осетии. Ее поставляют во Владикавказ, Москву и Крым.
Минеральную воду Багиата продают не только в Южной Осетии. Ее вывозят во Владикавказ, Москву и Крым. - Sputnik Южная Осетия
8/10
Минеральная вода "Багиата" реализуется не только в Южной Осетии. Ее поставляют во Владикавказ, Москву и Крым.
© Sputnik / Михаил ХасиевНа наливочном заводе трудятся 45 человек, некоторые из них работают там около 20 лет и глубоко преданы своей работе. Возглавляет предприятие Роланд Тедеев.
На наливочном заводе трудятся 45 человек, некоторые из них проработали тут около 20 лет и глубоко преданы своей работе. Возглавляет предприятие Роланд Тедеев. - Sputnik Южная Осетия
9/10
На наливочном заводе трудятся 45 человек, некоторые из них работают там около 20 лет и глубоко преданы своей работе. Возглавляет предприятие Роланд Тедеев.
© Sputnik / Михаил ХасиевВ сутки завод производит до 20 тысяч бутылок минеральной воды.
В сутки завод производит до 20 тысяч бутылок минеральной воды. - Sputnik Южная Осетия
10/10
В сутки завод производит до 20 тысяч бутылок минеральной воды.
Лента новостей
0