Родные Цкаева требуют назвать имена причастных к побоям полицейских

© Архивное фотоЗадержание преступника
Задержание преступника - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Адвокат задержанного Олега Дзампаева сообщил в суде, что потерпевшая сторона считает его подзащитного непричастным к избиению Цкаева.

ЦХИНВАЛ, 13 нояSputnik. Родственники погибшего после допроса в полиции Владимира Цкаева опровергли заявления адвоката Мирослава Кабалоева, который накануне в суде сообщил, что потерпевшая сторона считает его подзащитного Олега Дзампаева непричастным к избиению Цкаева, передает 15 Регион.

"Мы подходили к Кабалоеву, но не говорили, что его подзащитный не виновен, он перевернул наши слова. Дословно привожу нашу реплику: "Если Дзампаев говорит, что не виновен, то пусть назовет настоящих виновников", — сказала сестра погибшего Ирина Цкаева.

Напомним, накануне адвокат оперуполномоченного Иристонского РОВД Олега Дзампаева Мирослав Кабалоев заявил в ходе судебного заседания, на котором рассматривалась апелляционная жалоба, что родные Цкаева согласились с тем, что его подзащитный не виновен в смерти Цкаева, но "должен сидеть, потому что не называет причастных к его побоям".

Лента новостей
0