Боксеры из Южной Осетии признаны лучшими на Северном Кавказе

© Sputnik / Пресс-служба Федерации бокса РФВсероссийский турнир по боксу в Ростовской области
Всероссийский турнир по боксу в Ростовской области - Sputnik Южная Осетия
У Алана Валиева и Георгия Кочиева не оказалось достойных соперников среди северокавказских спортсменов.

ЦХИНВАЛ, 3 ноя — Sputnik. Югоосетинские боксеры Алан Валиев и Георгий Кочиев стали победителями турнира городов Северо-Кавказского Федерального округа, сообщил Sputnik главный тренер югоосетинской школы бокса Владислав Хасиев.

Южную Осетию на турнире представляли три спортсмена, двое из них стали победителями, один занял второе место.

"Я остался доволен выступлением своих воспитанников. Алан Валиев выступал в весовой катергории 56 килограмм, Георгий Кочиев — 76 килограмм. Оба они заняли первые места. Наш третий спортсмен — Александр Цховребов также попал в список призеров, завоевав серебро", — сказал тренер.

Хасиев отметил, что спортсмены получили возможность принять участие в этом турнире после их успешных выступлений на югоосетинских соревнованиях.

Турнир городов Северо-Кавказского Федерального округа, посвященный памяти тренера Анатолия Токиева, проходил в городе Прохладный 31 октября — 1 ноября.