Аслан Карацев не смог выйти в четвертьфинал турнира по теннису в Индиан-Уэллсе

© Tennis Australia / Перейти в фотобанкТеннис. Открытый чемпионат Австралии - 2021. Матч Н. Джокович - А. Карацев
Теннис. Открытый чемпионат Австралии - 2021. Матч Н. Джокович - А. Карацев - Sputnik Южная Осетия, 1920, 14.10.2021
В матче четвертого круга Карацев в двух сетах крупно проиграл поляку Хуберту Хуркачу со счетом 1:6, 3:6.
ЦХИНВАЛ, 14 окт — Sputnik. Российский теннисист Аслан Карацев в среду потерпел поражение от поляка Хуберта Хуркача в матче четвертого круга турнира в Индиан-Уэллсе (США), сообщает РИА Новости.
Призовой фонд турнира составил более 8 миллионов долларов. Действующим победителем "Мастерса" в Индиан-Уэллсе является австриец Доминик Тим.
Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:3 в пользу Хуркача, получившего восьмой номер посева. Карацев был посеян под 19-м номером. Поединок продолжался 1 час 03 минуты.
Карацев занимает 24-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). Спортсмен вошел в список участников теннисного турнира в Санкт-Петербурге, который пройдет 25-31 октября. Призовой фонд турнира составит 860 тысяч долларов.