Конор Макгрегор рассказал, сколько боев проведет в 2021 году

© twitter/BBC SportКонор МакГрегор
Конор МакГрегор - Sputnik Южная Осетия, 1920, 11.05.2021
Подписаться
Ирландский боец UFC Конор Макгрегор проведет еще два боя в этом году. В июле он выйдет в третий раз против Дастина Порье.

ЦХИНВАЛ, 11 мая — Sputnik, Азамат Кулумбегов. Бывший чемпион UFC в легком и полулегком весе ирландец Конор Макгрегор заявил, что в этом году проведет еще два боя.

В социальной сети Twitter Макгрегор на вопрос подписчика о том, сколько боев он планирует провести в этом году, ответил: "Как минимум два".

10 июля 2021 года на турнире UFC 264 планируется провести третий бой против американца Дастина Порье. Поединок пройдет в Лас-Вегасе. Все 20 тысяч билетов были распроданы за очень короткое время после старта продаж.

Поединок Конора Макгрегора и Дастина Порье на турнире в Абу-Даби - Sputnik Южная Осетия, 1920, 25.01.2021
Осетинские бойцы ММА прокомментировали поражение Макгрегора в бою с Порье

В первый раз Макгрегор и Порье встретились 27 сентября в 2014 году на UFC 178. Тогда ирландец победил нокаутом.

В 2021 году эти бойцы вновь встретились на турнире UFC 257. В начале боя Конор стартовал хорошо: был точен на дистанции и наносил много урона американцу. Однако Порье наносил много лоукиков и уже ко второму раунду отбил ногу Макгрегору. Американец сразу начал работать первым номером. Порье пошатнул ирландца левым хуком, но тот ввязался в "рубку". Когда Конор начал уходить вправо, чтобы избавиться от атак Порье, то американец достал его апперкотом, и Макгрегор упал. После этого боя сам ирландец признался, что Порье был очень хорош.

Конору Макгрегору 32 года. На его счету 27 боев, 22 победы и 5 поражений. Дастину Порье также 32 года. На его счету 33 боя, 27 побед и 6 поражений.

Лента новостей
0