В Англии нашли письмо 1969 года со сбывшимися пророчествами

CC BY-SA 2.0 / pixabay / jarmoluk / Письмо
Письмо - Sputnik Южная Осетия, 1920, 04.02.2021
Подписаться
Письмо школьницы было случайно обнаружено в старом диване. В письме девочка фантазировала о том, как будут выглядеть ее жизнь и мир в будущем

ЦХИНВАЛ, 4 фев – Sputnik. В британском городе Питерборо реставратор мебели Питер Бекертон обнаружил письмо школьницы, которое было написано 23 февраля 1969-го. В письме, написанном в качестве домашнего задания, девочка представляла мир в 1980 году. Ее предсказания частично стали актуальны к началу XXI века.

Мозаичный пол античной виллы: видео самой крутой археологической находки года - Sputnik Южная Осетия, 1920, 01.06.2020
Мозаичный пол античной виллы: видео самой крутой археологической находки года

Так, школьница написала, что у телефонов появятся экраны и люди смогут видеть друг друга. А телевизоры превратятся в большие экраны, управлять которыми можно будет с помощью кнопок в подлокотнике кресла. Девочка также написала, что двери в домах станут электрическими и будут открываться по нажатию кнопки.

Также в письме девочка написала про пророчества, которые не сбылись. Школьница надеялась, что в будущем не будет привычной еды, а насытиться можно будет с помощью своеобразной жевательной резинки, после которой не придется мыть грязную посуду.

Жена Бекертона, Роза, решила опубликовать письмо в Сети в надежде найти автора послания. Она отметила, что ее муж часто обнаруживает что-то в мебели, но пока это самая интересная находка.

Лента новостей
0