"Кот - не подушка": милое видео об удивительной дружбе кота и малыша

Подписаться
Дети и животные - лучшие друзья, даже когда дружба переходит границы, очередное подтверждение этого утверждения - в видео

Дружба животных и детей не редкость, и это всегда вызывает умиление. Посмотрите на эту забавную парочку: кот, который невозмутимо терпит объятия своего человеческого друга, и мальчуган, пытающийся так непосредственно выразить свою любовь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Pet Collective (@thepetcollective)

Обычно очень своенравные коты не любят, когда их трогают без разрешения. Но в начале этого видео мы видим, что кот верит в теплые чувства малыша. Это видно по тому, как он разрешает тискать себя. Ребенок, пользуясь моментом, не просто сжимает животное в крепких объятиях, он пытается прилечь на пушистого питомца.

Страшно интересно: реакция кошки на звуки принтера рассмешила соцсети - Sputnik Южная Осетия
Реакция кошки на звуки принтера рассмешила Сеть: видео

Кот, видимо любящий вкусно покушать и наевший немаленькое пузо, просто не в силах увернуться от натиска мальчугана. В какой-то момент кажется, что ему это даже нравится. Ребенок продолжает свои неуклюжие попытки прижаться к коту, и тот не выдерживает. "Пушистик" пытается повернуться и укусить мальчика, дав понять, что тот перешел границы.

"Эта кошка должна быть на какой-то диете! Она просто огромная. Ребенку нужно показать, как хорошо и уважительно относиться к своей кошке!",- пишет пользователь nawhittaker1.

Другой пользователь пожалел кошку.

"Научите ребенка не прыгать на кошке, она не подушка и не батут. А потом вы удивляетесь, почему она кусается и царапается, и хотите ее наказать",- пишет юзер terrybitner22.

Но как мы видим, на ребенка это не производит никакого эффекта, он с еще большим энтузиазмом берется за дело. В конце концов оба падают с кровати и кот удирает от своего маленького друга.

Малыш просто в восторге от своего кота - Sputnik Южная Осетия
Счастье выше небес: реакция малыша на кошку тронула Сеть - видео

Животные и дети во многом похожи; они неподкупны, искренне любят и не предают. Дети, воспитанные в окружении животных просто не могут вырасти злыми и жестокими. Подсознательно эти загадочные существа воспитывают в маленьком человеке чувство ответственности, помогают преодолевать застенчивость, быть благодарным и открытым.

На этом видео видно, насколько близкими могут быть отношения животных и детей. Они не просто лучшие друзья, а соратники по баловству. Им явно не бывает вместе скучно, ведь они всегда знают, что такого веселого можно натворить.

Лента новостей
0